Почему мы?

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,779
Работа магазина Semochka.org базируется на таких принципах, как: качество, оперативность, надежность.

Каждый клиент может быть уверен в том, что получит именно то, что хочет, по привлекательным ценам и с возможностью получить приятные бонусы к заказу.

Для удобства, мы предоставляем возможность покупать семена наложенным платежом. Таким образом, каждый покупатель может проверить товар до того, как оплатить его.

Также важным принципом нашей работы является абсолютная конфиденциальность информации. Все посылки, которые получают наши клиенты, лишены каких-либо маркировок. В декларации почтовой организации не указывается содержимое посылки, а также отправитель. Это гарантирует, что третьи лица не проявят интерес к посылке.

преимущества1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Оп =) Мой первый магаз, в котором я решился купить семена =) Спасибо менеджеру за терпение. Вот я ему мозг выносил =) Но, заказ оформил и доставка была быстрой, уже через пару дней получил посылку. Хотя, своей неопытностью в грове испортил количество, да и возможно качество урожая. Но, я доволен!

 
кстати и мой тоже первый магазин на котором я сделал закупку своих первых семян! и знаете Borya, я там попрежнему закупаю семки и не ищу больше их нигде! :drujba:

 
я с ваших семян в 2015 году такой вырастил урожай что его шишки закончились тока в 2017 осенью! вот аут был шикардосный! сейчас опять начинаю аутные гровы.В доме растить негде уже

 
Семечка тоже рульный магазик , как и Ганджа сидовский! покупаю там семечки иногда)

 
Покупал 2 раза семочки в Вашем Магазине.Ох и урожай с них был такой сказочный!) в этом году тоже сделал заказ и у вас и у ГанджСидсов.Мне надо семек многа)

 
Оставляйте отзывы о работе магазина и качестве товара. Нам важно мнение читателей.

 
Оставляйте отзывы о работе магазина и качестве товара. Нам важно мнение читателей.
Обычно я  ганджа сидсе покупаю семена но в этом год как то листанул по банерку и перешел на Семочку и там тоже не держался сделал заказ так попробовать что за семечки,заказал в первые ) сейчас уже  земле они.жду всходов! покров уже касками поднимают видно *thumbsup*

 
По семкам - опыт прошлого аута, заказывал правда не я а товаришь и мне отдал мою часть семян- драпца я такого не курил навреное лет 5 вообще, такой был качественный и ядреный стафец что его хотелось курить все время и пока не выдолбил его весь я не успокоился.Были бледные даже и отключка полнейшачя)) ну жадный я такой.Качество жизни  семачектоже такое что расло 9 из 10 высаженных

 
Назад
Сверху