Победители конкурса «Ganjalive Cup 2016 Indoor»

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,777
Представляем Вашему вниманию короткий обзор работ победителей конкурса «Ganjalive Cup 2016» в номинации «GanjaliveCup 2016 Indoor».


Конечно же, стоит отметить, что каждый участник порадовал своими работами и был достоин призов. Но, по итогам голосования, в котором принимали участие все зарегистрированные пользователи нашего форума, победителями стали работы этих претендентов.

1-е место – Макс1980

В данном репорте автор сравнил развитие одного сорта при разных методах выращивания: Fim-подрезку и LST тренировку. Может быть, не всё получилось, так как хотелось автору, но репорт оказался подробным, информативным и полезным для новичков, а харвест мощным и аппетитным. Кроме всего этого, был выбран интересный сорт под названием Satori, что тоже порадовало читателей, а претенденту принесло первое место и денежный подарок 100$ + сертификат на 100 $ для выбора семян в магазине ganjaseeds.org

1.jpg

2.jpg

Более подробно с его работой можно ознакомиться по этой ссылке Сатори (Дуэт-Батл Подружек) Ganjalive Cup 2016

2-е место – Charras

Этот репорт подарила нам замечательная девушка, которая вложила в него много стараний, душевной теплоты и позаботилась о красивом оформлении. Порадовал качественный подход к грову. Раскрыла потенциал растений и доступно описала сам процесс выращивания, который пригодится начинающим гроверам. За это получает второе место и денежный подарок 50 $ + сертификат на 50 $ для выбора семян в магазине ganjaseeds.org.

3.jpg

4.jpg

Более подробно с его работой можно ознакомиться по этой ссылке Первый гров

3-е место – Gringo

Автор данного репорта является постоянным участником нашего ежегодного кубка и каждый раз завоёвывает симпатию читателей красивыми растениями. Краткость повествования в репорте, аккуратность, грамотный подход к выращиванию и очень красивые растения в итоге, это можно сказать фишка данного автора. В итоге, этому участнику достается третье место и сертификат на 75$ для выбора семян в магазине ganjaseeds.org.

5.jpg

6.jpg

Более подробно с его работой можно ознакомиться по этой ссылке Blueberry Fem.(GanjaSeeds)

Еще раз поздравляем победителей!

 
Последнее редактирование модератором:
Еще раз поздравляем победителей. А также желаем новых творческих успехов и не останавливаться на достигнутых результатах 

 
Поздравления победителям!! Удачи в новых начинаниях!! Безтрабловых гровов!! Больше разных новых ароматных шишек!!!

 
Присоединяюсь, мои поздравление от всей души, удачи и профессионального роста *thumbsup* *GANJALIVE*

 
Немного запоздало конечно ,примерно на 1,5 года,но камарадам думаю все равно будет приятно прочитать слова поздравления :smoka:

 
Хоть с запозданием таким,но примите поздравления посоны! :739172991:

 
Назад
Сверху