Всемирный Конопляный Марш 2016 года «Global Marijuana March»

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,780
(Global Marijuana March) – международная акция, которая проходит с 1999 года в первую субботу мая. Мероприятие включает в себя всевозможные фестивали, собрания, рейвы, концерты и массовые митинги.

Сегодня вопрос легализации марихуаны приковывает к себе внимание многих политиков, учёных, социологов и медиков. Декриминализация конопли вызывает немалые споры и разногласия.

2.jpg

Сторонники активно настаивают на том, что легализация марихуаны позволит значительно сократить количество летальных исходов от передозировки и приёма тяжёлых наркотиков, а также снизит уровень преступности и случаи заражения ВИЧ, туберкулёзом и гепатитом С. Их оппоненты цепляются за давно устаревшее и опровергнутое всеми кому не лень суждение, что декриминализация марихуаны приведёт к увеличению общего количества наркозависимых. Обе стороны имеют право на собственное мнение.

18-й Всемирный Конопляный Марш прошёл 7 мая 2016 года. На марш вышли тысячи участников в Буэнос-Айресе (Аргентина), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Торонто (Канада), Кёльне (Германия), Мадриде (Испания), Кейптауне (Южная Африка) и многих других городах по всему миру. Сторонники марша выступали за легализацию марихуаны, отмену уголовной ответственности за употребление и хранение и продажу марихуаны в медицинских целях.

1.jpg

GanjaExpert.org

 
Назад
Сверху