Cannafest 2016

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,828
Выставочный комплекс в пражских Голешовицах. 250 экспонентов из 25 стран мира.

1959462.jpg

Продолжаем рассказывать о самых значимых и важных событиях в мире каннабиса! Теперь речь пойдёт о знаменитом «Каннафесте», который ежегодно проводится в Праге. Выставка собирает тысячи людей изо всех уголков мира и с каждым годом становится только популярнее.

Фестиваль проводится уже достаточно давно и является старейшим и наиболее авторитетным мероприятием такого формата в Европе. Впервые выставка прошла в 2010 году и стала по-настоящему беспрецедентным событием в мире каннабис-индустрии. А незадолго до этого события в Чехии приняли закон, разрешающий легальное хранение до 15 граммов марихуаны.

Cannafest-2015-a-600x400.jpg

Официальная программа фестиваля была насыщенной на события, всевозможные конкурсы, тематические лекции, демонстрации фильмов, профессиональные конференции и прочее. Вот вам пример одного выставочного дня. Дегустационный конкурс напитков, юморист Радек Петрас его ганжа-истории, баттл испарителей, Cannafest – колесо фортуны, лакомства из суперпродуктов: «На завтрак, обед и ужин», ТГК-конкурс знаний в области конопли, лекции – Джонатан Ньюман «Ни лекарство, ни наркотик: конопля как часть жизненного стиля», Ричард Роус «Конопляный бизнес», тематические фильмы – «Трава: история марихуаны», «Grassroots: The cannabis revolution», «Weed 2: Cannabis madness»… И это помимо самой выставки, на которой было зарегистрировано и присутствовало больше 100 все возможных компаний.

Фестиваль посвящён не только культивации каннабиса, но и продуктам, которые изготавливаются из него. Здесь можно узнать много об этом необыкновенном растении и его свойствах.

В этом году на Cannafest компаний, торгующих семенами, из нашей страны было не многим больше, чем обычно. Carpathians Seeds, GanjaSeeds, Errors-Seeds, Super Seeds и другие.

GanjaExpert.org

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху