lowryder#2 не растет, нехватка фосфора.

привет!))) лорику 3 недели !))) shamh:-) немаловат?как кто думает?

Фото-0125.jpg

Фото-0124.jpg

Фото-0126.jpg

Фото-0121.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
пиши сколько ему по возрасту.,под каким светом растет, как поливаешь,удобряешь,какая земля у него и сколько ее обьем

 
больше информации )под какой лампой ват ,горшок сколько литров ?бокс покажи ?

 
даже скажу так не похоже а так оно и есть! и расти он не будет не в верх не вниз(корни) нет пизжу будет но медленно

 
ничего не делать кроме как поливать водой по мере высыхания почвы,

что у тебя ч температурой? и на каком расстоянии висит лампа от макухи?

 
ничего не делать кроме как поливать водой по мере высыхания почвы,

что у тебя ч температурой? и на каком расстоянии висит лампа от макухи?
температура когда включен бокс,около 24-25,когда выключаю падает до 16 градс. лампы висят около 15см.

 
Ты дублируешь вопросы или у меня двоится в глазах?)) Щас показала, дефка это)  ;-)

 
Ты дублируешь вопросы или у меня двоится в глазах?)) Щас показала, дефка это)  ;-)
ну это классно!)))ну что девочка(мне в роддоме при встрече врач так скал:у вас девочка!))) а на счет повтора вопроса я ж раньше при трех неделях спрашивал у вас опытных ,а ща30 дней!вобщем спасибо обрадовали))) 

 
ну это классно!)))ну что девочка(мне в роддоме при встрече врач так скал:у вас девочка!))) а на счет повтора вопроса я ж раньше при трех неделях спрашивал у вас опытных ,а ща30 дней!вобщем спасибо обрадовали))) 
а еще вопрос,я так понял скоро цвести начнет?

 
привет всем!зацвел мой лорик!!!немного ухода,инфы,ее здесь хватает!!!))) спосибо всем)))!и пошел процес, только это 4-йили 5-тый заход))) ту пустоцвет,то косяк какой ,ну в общем такой проце красивый первый раз вижу!!!представляю что на днат е   будет!подскажите  плиз )))где купить комлектик днат 150в а вид скажите хоть пойдет?)))45 дней как семку в горшок посадил.и 15 дней как пол показала,и начала цвести.всем мир! :-?

Фото-0172.jpg

Фото-0171.jpg

 
Назад
Сверху