Церковь конопли

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,779
Основная направленность церкви – борьба с зависимостью от героина и алкоголя. Вместо заповедей в церкви создан ряд рекомендаций, придерживаясь которых, человек сможет улучшить свою жизнь.

В минувшем году в США в штате Индиана приняли закон, который возобновил свободу вероисповедания. Впрочем, само по себе это не бог весть какое новшество: уже 20 штатов приняли свои версии такого закона. Но в Индиане активисты, мгновенно воспользовавшись этой ситуацией, создали новую, первую Церковь Каннабиса. Произошло это всего через неделю после выхода закона о свободе. Основатель церкви Билл Левин говорит, что курение марихуаны – богоугодно. Это праведное дело и высшее проявление любви к жизни.

222-600x400.jpg

Приверженцев новой конфессии принято называть «каннатерианами». Конопля выращивает ся на территории церкви, и ею причащают прихожан, но продажи её не ведутся. Так как в штате не легализирована конопля, церковь находится под контролем властей и её могут закрыть в любой момент при подозрении в угрозе нацбезопасности. При этом она уже освобождена от уплаты религиозного налога.

GanjaExpert.org

 
Назад
Сверху