Курение грибов.Поделитесь опытом в свете общей информации

New member
₲2
Читал как то я Кастаньеду,рассказ где Дон Хуан курил смесь"Дымок" там по описанию присутцтвоволи грибы.Есть у кого опыт курения каких либо психаделичиских грибов? Я вот еще читал что курят шкурку с шляпы мухомора....но хотелась бэ по подробние узнаьь :sml_gallery_103797_270_18241:

 
курить грибы -это как курить кусок мяса ,да и активные вещества тот же псилоцибин он от прямого контакта с огнем сгорит просто на производные

 
Шкурки со шляпы мухомора можно курить. Эффекта правда не дождешься, но курить можно)) чтоб возымешь эффект, грибы кушать надо. Только от мухоморов ножки есть не вздумай)))

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁбаныыый  стоооооооооооссссссссссс!!!!!! Я понял - надо срочно хавать грибы! Ни шагу назад - впереёёёёёёёёёёдд!

 
Ы! Вот это настрой, приятного трипа)

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
1ghv5n.jpg

 
вот что нашел на более-менее форуме которому можно хоть как то верить

Курение мухоморов
Это нетрадиционный способ. Однако упоминания о нем встречаются довольно часто.
Для курения берут высушенную верхнюю красную кожицу со шляпок грибов вместе с белыми чешуйками и желтым слоем под ней. Ее тонко перемалывают, добавляют немного ароматной травы, например, мяты.
Дозировка точно не установлена.
Эффекты от курения мухоморов намного мягче, чем от перорального применения. Иногда они почти не заметны, иногда это ощущение поднятия настроения и избытка жизненных сил и энергии.

 
Джофарчик а ты сам курил грибы ?
нет не курил ,я ихем толко и ращу,ращу и ем)

ты просто против того что б их курить?
чтоб понять как это курить грибы подверни кусок мяса и покури его)) вот так точно и грибы ))

.ты просто против того что б их курить?
курите если сможете X-D

 
Пробовал я шкурки со шляпок курить. Зае...я курить))) если меха казёные, можно и курить, но больше я повторять такой опыт, пожалуй, не стану. Осень много нужно выкурить для достижения лайтовых эффектов. Может не через тот девайс курил. Еще кроме обыкновенных мухов, есть, если не ошибаюсь, то ли тигровые, то ли леопардовые. Рябые какие то мухоморы, так вот они в несколько раз психоактивнее обычных, может с них кожуру и можно покурить.
З.Ы. на вкус - херовый дым.

 
Еще кроме обыкновенных мухов, есть, если не ошибаюсь, то ли тигровые, то ли леопардовые. Рябые какие то мухоморы, так вот они в несколько раз психоактивнее обычных,
они называются "пантерные" B-) *thumbsup*

 
Еще можно курить шелуху (пленочку) с арахиса, внутренний слой с кожуры от банана и жабью кожу :-? Видел кленделей которые пытались курить растворимый кофе... X-D

 
А ваще, курить мухоморы пробовали многие мои знакомые. Все плевались при воспоминаниях и делали вывод что мухоморы были не те или не там собраны, короче беспонтовые.... X-D

 
Вывод - грибы нужно кушать. Это каннабис можно и есть и курить и настойки делать, может даже гашем лоб намазать )))

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
пытались курить растворимый кофе
я встречал таких демонов  которые в армейке на призывном,они катали вату с матраца хапануть.,когда сигареты закончились  и блевали потом неистово :puke:

 
катали вату с матраца хапануть.,когда сигареты закончились 
Тут немного другой коленкор, народ просто без курева маялся. В таком разе хорошо помогает косяк из испитой заварки пополам с шелухой от чеснока - две затяжки и ты забываешь о никотиновом голоде, если дышать сможешь X-D

 
Тут немного другой коленкор, народ просто без курева маялся.
некоторые индивидумы готовы скурить все что попадется под руку,даже рукав от фуфайки :smoka: .Просто они очень любят курить :cool: просто от нефик делать.

Зы всегда вспоминаю когда задают вопрос про курение грибов как Чинч и Чонг в "Укуренные" ,косяк из собачей какашки курят ,и всегда не могу удержаться от смеха X-D

 
Назад
Сверху