Первый опыт. ДНАТ 250w. Auto Lowryder2, Auto White Widow

Member
₲95
Доброго всем дня! Наконец-то начал свой путь гровера!

Бокс высота 110 , ширина 70, глубина 45. Днат 250w.( фотка старая , вдув переделал, сделав большую дырку)

Семки заказывал на ganjaseeds, все уже давно быстро пришло, за что респект магазину.

Были замоченны 2 семки(Lowryder и WW), между ватными дисками, положенны в капсулку от киндера и убраны к батарее , через ~ 30 часов обе проросли.

Семки были посажены в горшки по 7.5 литров, земля (волшебная грядка цитрусовая + для роз и бегонй + вермикулит) на дне пенопласт.

Сегодня lowryder уже вылез без каски , ww ожидается , походу глубоковато ее засодил.

Вечером скину фотки еще)

Температура днем +26 , ночью +18 .

Влажность маловата , всего 31% , все потому-что бокс стоит на балконе и на вдуве(вне бокса) стоит обогреватель, прогревающий воздух, как только на улице температура поднимится , думаю проблем с влажностью не будет.

ПШ воды для полива ~7( из приборов пока только лакмусовые бумажки)

И теперь пару вопросов.

Какие удоброения купить?( бюджет средний )

Когда начинать удобрять?

Как часто надо поливать? очень боюсь затопить.

12.jpg

13.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Какие удоброения купить?( бюджет средний )

Когда начинать удобрять?

Как часто надо поливать? очень боюсь затопить.
Поливать по мере высыхания грунта.

Удобрять не раньше чем с 20-го дня.

Удобрения смотри или комплексные для конопли или изучай калькулятор и подбирай из доступных которые можно купить. Вот изучай тему по удобрениям




 
Привет,удачного роста) на второй конец култубе желательно гофру чтобы жар не выходил в бокс,поливать как земля будет сухой на пол фаланги пальца,если на дне пенопласт не забьешь,поливать пока с дренажа не пойдет вода.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 
Каски можно аккуратно помочь скинуть

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

 
Lowryder как-то сильно заварачивает листья! Что это такое? 

image.jpeg

 
Ему возможно жарко или переливаешь. Какая темпа? попробуй лампу поднять повыше. 

 
как-то сильно заварачивает листья!
лорики они нежненькие ,если не выцветают листья и не подсыхают(на фото этого не видно и это хорошо ) то это светошок у растишки-она отойдет,страшного ничего нет

 
лорики они нежненькие ,если не выцветают листья и не подсыхают(на фото этого не видно и это хорошо ) то это светошок у растишки-она отойдет,страшного ничего нет
точно не подсыхают и вроде как не выцветают!

Правда Вдова более насыщеного цвета, а лорик становится каким-то более тусклым, салатовым.

но может это меня чего-то глючит)

 
лорик-да бледнее выглядит,но листики понемногу расправляет, *thumbsup*

 
Назад
Сверху