Конкурс на лучший гроурепорт Guerilla Diesel Ryder от RuSeeds

RuSeeds
₲299
Объявляется конкурс на лучший гроурепорт с Guerilla Diesel Ryder fem от RuSeeds.

Репорт должен быть размещен в GanjaLive, на этом форуме.

Семена для участия в конкурсе предоставляются бесплатно - пять семян в оригинальной упаковке каждому конкурсанту. Способы и методы выращивания могут быть любыми: индор, аутдор, почва, гидропоника, SOG, ScrOG. Победитель будет определяться открытым голосованием. Приз за первое место - подарочные карты на 12000 руб., позволяющие выбрать любые семена на эту сумму в магазине RuSeeds, за второе место - подарочные карты на 6000 руб., за третье - подарочные карты на 3000 руб.



Всем недавно зарегистрированным для допуска к конкурсу необходимо выложить ссылку на один или несколько своих собственных законченных репортов (ресурсы не имеют значения).

Число участников ограничено 50 гроверами.

Заявки на участие принимаются до 20 мая включительно.

Заявки на участие можно оставлять в этой теме.

Голосование и подведение итогов будет проводиться в октябре-ноябре 2017 г.

Всем подтвержденным участникам просьба сразу высылать адреса для доставки семян в ЛС или на admin@ruseeds.com с пометкой участие в конкурсе на лучший репорт на GanjaLive. При этом не забудьте указать свой ник.

guerilla_diesel_ryder-200-258.png
Guerilla Diesel Ryder feminised

Тип: Феминизированные
Генетика: New York City x (Ruderalis x Indica)
Высота: 40-70 см в почве и до 80 см на гидропонике
Цветение: автоцветение, полный цикл 10-11 недель
Урожай: 50-80 г с одного растения в почве и до 180 г с одного растения на гидропонике, с августа в открытом грунте

Guerilla Diesel Ryder - это необыкновенно высокоурожайный автоцветущий гибрид. Основу его генетики составляет New York City, неоднократно скрещенный с довольно особенной испанской автоцветущей линией, которая была выбрана благодаря своей продуктивности. Эта линия состоит из специально отобранной группы лучших мужских и женских растений. В результате получили сильный неприхотливый гибрид с большими соцветиями и впечатляющим выделением смолы.

Благодаря стабильной генетике Guerilla Diesel Ryder устойчив к болезням и действию паразитов. Он обладает достаточной силой и неприхотливостью при выращивании в летние месяцы даже в условиях холодного или высокогорного климата, гарантируя высокий урожай уже летом.

 
Последнее редактирование модератором:
:drujba:      ...готов поучаствовать     ...если че   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48    

...или это тока для RU ?

 
Последнее редактирование модератором:
Нашел ошибочку.Неправильно указана цена в гривнах для данного сорта

 
Так ни кто ни ответил  :769256070: Ну и ладно....за это время появились клоны, теперь нет времени на ваши автики  *:O)

 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Хотелось бы присоединится , как раз задумываю гров.500 w ДНАТ 65 ЭСЛ . Бокс на 5 растений.

 
Привет! А участники уже определились? только стартонул с вашими крохами, думаю к середины ноября созреют! Но потенциал есть у растих 5 с 5 проросло, и на третей недели уже боковухи гонит) где-то я это видел))) посмотрим)

 
Привет! А участники уже определились? только стартонул с вашими крохами, думаю к середины ноября созреют! Но потенциал есть у растих 5 с 5 проросло, и на третей недели уже боковухи гонит) где-то я это видел))) посмотрим)
Список участников:

  1. массяня
  2. -Серж-нерж-
  3. Макс1980
  4. kicul
  5. BOSSik21
  6. Nash
Пока единственный, кто ведет репорт, это уважаемый kiculГров ради теста!!! Тестим Guerrilla Ditsel Ryder + удобрения без названия!

 
Окейно и я скоро реп начну у меня по ним уже 3-я неделя самое Интересное и Красивое только начинается, так что мы никто и ничего не пропустим. Да и фото я делаю с самого начала, но если честно там смотреть нечего) По сравнению с сегодняшней ситуацией)

 
Всем привет! Вот мой реп по этим крошкам, семки супер, мне нравится, ребятам удачных продаж)))




 
Друзья, открыто голосование по Конкурсу на лучший гроурепорт Guerilla Diesel Ryder от RuSeeds. Приглашаю всех голосовать.  *thumbsup*

Прошу простить великодушно за поздний срок проведения голосования, но лучше поздно, чем никогда.

Список конкурсантов:

Репорт kicul



Репорт Макс1980



Репорт массяня



Репорт MrPanda



IMAG1516.jpg.cde4fc88cb1bcb29336bbc6ce8766636.jpg

guerrilla-diesel-ryder-массяня-ganjalive-5.jpg

guerrilla-diesel-ryder-Макс1980-ganjalive-3.jpg

guerrilla-diesel-ryder-MrPanda-ganjalive-2.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Итак, пришло время подвести итоги конкурса. Заслуженную победу одержал Макс1980, серебро разделили массяня и MrPanda, а бронзу взял kicul. Мои поздравления! Приглашаю в личку за призами.Огромное спасибо всем участникам и проголосовавшим в конкурсе!  *thumbsup*

 
Назад
Сверху