Шести зарядник (фаст бадс) led ,земля.

Active member
₲383
Всем здравствуйте любители мери , решил я поднят один из самих быстрых автоматов как указано производителями от семки до урожая 56-63дня но думаю нужно будет дней 70-80 до урожая ,посадил сразу в горшок прошло 5-6 дней и вот какова ситуация , незнаю что с ней укоренится или нет?

 
С новорожденной, Бро! Будем посмотреть, посчитать - проверим на скороспелость)))))

 
Со стартом,бро! Хвастайся боксом) Интересно,в каких условиях растишь

 
Со стартом,бро! Хвастайся боксом) Интересно,в каких условиях растишь
Благодарю бро ) бокс тот самий что и а моем первом репорте только я сн ял пенофол и покрасил ,бокс будет тесноват высота 80 а револьвер растет 1,40 у меня будет примерно 50 см максимум на полную висоту растихи придётся её очень сильно гнуть а может даже резать верхушку но на автоматы не рекомендуют даже пока не знаю как поступить насчет бокса детально позже еще не все установил
 
придётся её очень сильно гнуть а может даже резать верхушку но на автоматы не рекомендуют
Ты сам себе ответил. Даже если срежешь макушку боковые ветки все равно прийдется гнуть. Загибай ствол по кругу, ветки тоже гнуть прийдется.

 
Два дня это не много, у меня тоже так бывало. Не холодно ей? градусник вроде 21 показывает

 
Уже второй день от каски растет на глазах чуть голову подняла но сильно вытянулась опустил пониже лампу

 
Ну да, чутка вытянулась. Опускай лампу, дави её светом.

Что за LED у тебя? гровил уже на нем?

Нашел твой репорт, лампа та же 150Вт?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху