santa plantas не качественные семки

New member
₲12
Не так давно решил взять семки у santa plantas. семки пришли запечатаные все красиво, с подарками.. как собсвенно и у многих продавцов. 

Взял два сорта Blue Queen 10 шт и Skunk Amsterdam 12шт.

Blue Queen все круто взошли все, а вот сканка пробилось только 5 семок, 7 не проклюнулись и одна как только раскрылась и начала гнить. сказали что руки кривые, что у них все четко. и больше на связь не выходят.  никакой компенсации не предлагают.

хотя пару лент назад была подобная ситуация с другим магазином, и продавец заменил семки. 

так что если надумали покупать семки у них подумайте... 

 
 ,я тоже у них брал пару сортов в прошлом году,,так у меня вообще половина семян не взошла,я на грунт и свои руки грешил,вот блеать :-X :facepalm:

 
очень как то...1е сообщение и сразу не в кипяток обделал какой то магазин про который я например некогда не слышал))черный пиарщик да? 3:-)

 
к сожалению не помню свой старый акк.. не.. магазин не очень.. и как видешь ссылку на него не даю.. 

 
этот магаз сантаплантас в спонсорах у олк писа был или даже сейчас есть? :rolleyes:

 
с пол года назад я тоже там заказывал,выипли весь моск ,то семок нет,то кончились,но на витрине они есть и заказываются ,предлагают замену ,заменяю ,проплачиваю,они пропали на 10 дней,никуда не отвечают,морозятся, ,отзывы негативные на сайте не оставить,все отзывы проверяет модератор и не пропускает , потом все же прислали заказ,но сцука не то что сами советовали и заказ не полностью,на притензии и мой справедливый гнев опять отморозились ,а когда все таки ответили то угрожали передать мои данные на которые делал заказ -"соответствующим службам" прикиньте гниды какие,они были да в споносорах олка писа,но потом изчезли,почитал там об них отзывы-блеать там полно таких случаев.Короче в топку сантоплатогуано! :puke:

 
Последнее редактирование модератором:
не нашел у вас" черные списки магозинов" поэтому пишу сдеся

Мне вот на телефон пришло сообщение с левого номера,где написано: Pakaloco снова сливает своих клиентов" и прочее ! Что за палево и что за херня ?? Если мой телефон узнали соответвенно уже все слито !

будте бдительны !я использовал номер для заказа в том магазине 1,5 месяца назад! Пакалоко или слил сам или его базу взломали

 
я использовал номер для заказа в том магазине 1,5 месяца назад!
веское обвинение ,а может ты конкурент пакалоков? или это черный пиар пакалоко...во всяком случае -будьте бдительны!

 
я из за этих презервотивов остался без аута в етом году,столько симян у них заказа,хоть бы одно взошло и куда не писал -они везде морозились,теперь вот побираюсь,может кто щедрый угостит парочкой грамм шишек :-[

 
с пол года назад я тоже там заказывал,выипли весь моск ,то семок нет,то кончились,но на витрине они есть и заказываются ,предлагают замену ,заменяю ,проплачиваю,они пропали на 10 дней,никуда не отвечают,морозятся, ,отзывы негативные на сайте не оставить,все отзывы проверяет модератор и не пропускает , потом все же прислали заказ,но сцука не то что сами советовали и заказ не полностью,на притензии и мой справедливый гнев опять отморозились ,а когда все таки ответили то угрожали передать мои данные на которые делал заказ -"соответствующим службам" прикиньте гниды какие,они были да в споносорах олка писа,но потом изчезли,почитал там об них отзывы-блеать там полно таких случаев.Короче в топку сантоплатогуано! :puke:
Почитали отзыв и поржали))
Начнём с того что касается отзывов - действительно модерируем, но! любое конструктивное замечание не остаётся без ответа и отрабатывается или менеджерами или передаётся дальше по ветке на поставщика семян, особенно в случае "парной проблемы" т.е. когда с одной и той же проблемой было обращение 2х и более клиентов.
Второе - любая адекватная рекламация рассматривается в обязательном порядке и предлагается решение проблемы. ни одного случая обращения без ответа не оставляем. 
Третье - баз мы не ведём, с "соответствующими службами" и пр. бредом даже комментировать не буду. 
Всем добра.

 
Почитали отзыв и поржали))
Начнём с того что касается отзывов - действительно модерируем, но! любое конструктивное замечание не остаётся без ответа и отрабатывается или менеджерами и
а надо было не ржать,а прослезится.Вы противозачаточные продаете гнилые семена и еще ржете с покупателей тупа игноря претензии.Охуенний бизнес расвели ниче не скажешь,тупо парите говняные семки и морозитесь на типа мол "кривые руки у новичка" -

:LaieA_015:

 
Почитали отзыв и поржали))
Начнём с того что касается отзывов - действительно модерируем, но! любое конструктивное замечание не остаётся без ответа и отрабатывается или менеджерами или передаётся дальше по ветке на поставщика семян, особенно в случае "парной проблемы" т.е. когда с одной и той же проблемой было обращение 2х и более клиентов.
Второе - любая адекватная рекламация рассматривается в обязательном порядке и предлагается решение проблемы. ни одного случая обращения без ответа не оставляем. 
Третье - баз мы не ведём, с "соответствующими службами" и пр. бредом даже комментировать не буду. 
Всем добра.
Я к вам лично звонил за семки.. вы сказали что нечего поделать не можете.. семки у вас качественные и все норм.. типа сам я напарол..

 
Начнём с того что касается отзывов - действительно модерируем, но! л
да вы просто ахуэли,никуда не отвечаете и морозитесь , вы мне твари дикие прислали семечяк,из которых 5 штук были просто сцука гнилье,они давились в руках и воняли покойником и гнилым мясом! они по вашему в пути протухли?

ЛЮДИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ МОРАЛЬНЫХ ЛОСЕЙ и резино- ИЗДЕЛИЙ СЕМЯНА!santaplantas.com- законченные кидалы!

 
да вы просто ахуэли,никуда не отвечаете и морозитесь , вы мне твари дикие прислали семечяк,из которых 5 штук были просто сцука гнилье,они давились в руках и воняли покойником и гнилым мясом! они по вашему в пути протухли?

ЛЮДИ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ МОРАЛЬНЫХ ЛОСЕЙ и резино- ИЗДЕЛИЙ СЕМЯНА!santaplantas.com- законченные кидалы!
подписываюсь под этим! мне они прислали семина,с которых вырас ваопче не пручий будяк! тока зозря мотал элехтричество в доме итрача последние хривни на беспонт.ПРикиньте - 6 кустоф воопче не один не прет,и жарили и варили в молоке - да куй там! предьявили притензии- так они воопчеотписали -"типа мол у тебе руки кревые"

 
оставил заказ там 2 раза в течении 2х недель просто морозяться , на почту прислали какую то не понятную депешу с просьбой пред оплаты страховки...в размере 90% от суммы заказа, а я заказывал наложкой просил, на вопросы больше не отвечают, зажрались , ф топку отменил заказ :LaieA_015: больше я туда не нагой

 
а может вы прросто гоните ?
да нет же... продавцы там неочень... семки вроде и в фирменой упаковке.. но невсходят, а что взошли прям все разные...

да это сантопланты так себя пиарят X-D
ага.. отличный пиар.. непокупайте у нас гавеные семки )))

 
Назад
Сверху