singh

santa plantas не качественные семки

В теме 13 сообщений

Не так давно решил взять семки у santa plantas. семки пришли запечатаные все красиво, с подарками.. как собсвенно и у многих продавцов. 

Взял два сорта Blue Queen 10 шт и Skunk Amsterdam 12шт.

Blue Queen все круто взошли все, а вот сканка пробилось только 5 семок, 7 не проклюнулись и одна как только раскрылась и начала гнить. сказали что руки кривые, что у них все четко. и больше на связь не выходят.  никакой компенсации не предлагают.

хотя пару лент назад была подобная ситуация с другим магазином, и продавец заменил семки. 

так что если надумали покупать семки у них подумайте... 

0

Поделиться сообщением

,я тоже у них брал пару сортов в прошлом году,,так у меня вообще половина семян не взошла,я на грунт и свои руки грешил,вот блеать:-X:facepalm:

0

Поделиться сообщением

очень как то...1е сообщение и сразу не в кипяток обделал какой то магазин про который я например некогда не слышал))черный пиарщик да?3:-)

0

Поделиться сообщением

к сожалению не помню свой старый акк.. не.. магазин не очень.. и как видешь ссылку на него не даю.. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, singh сказал:

и как видешь ссылку на него не даю.. 

Давай ссыль. чтоб все знали вражину))

1

Поделиться сообщением

этот магаз сантаплантас в спонсорах у олк писа был или даже сейчас есть?:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Martishka сказал:

Давай ссыль. чтоб все знали вражину))

галимые семки

1

Поделиться сообщением

12 минут назад, djafarchik сказал:

этот магаз сантаплантас в спонсорах у олк писа был или даже сейчас есть?:rolleyes:

не встречал

0

Поделиться сообщением

с пол года назад я тоже там заказывал,выипли весь моск ,то семок нет,то кончились,но на витрине они есть и заказываются ,предлагают замену ,заменяю ,проплачиваю,они пропали на 10 дней,никуда не отвечают,морозятся, ,отзывы негативные на сайте не оставить,все отзывы проверяет модератор и не пропускает , потом все же прислали заказ,но сцука не то что сами советовали и заказ не полностью,на притензии и мой справедливый гнев опять отморозились ,а когда все таки ответили то угрожали передать мои данные на которые делал заказ -"соответствующим службам" прикиньте гниды какие,они были да в споносорах олка писа,но потом изчезли,почитал там об них отзывы-блеать там полно таких случаев.Короче в топку сантоплатогуано!:puke:

Изменено пользователем inrock
0

Поделиться сообщением

не нашел у вас" черные списки магозинов" поэтому пишу сдеся

Мне вот на телефон пришло сообщение с левого номера,где написано: Pakaloco снова сливает своих клиентов" и прочее ! Что за палево и что за херня ?? Если мой телефон узнали соответвенно уже все слито !

будте бдительны !я использовал номер для заказа в том магазине 1,5 месяца назад! Пакалоко или слил сам или его базу взломали

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 17:42, bezvorot сказал:

я использовал номер для заказа в том магазине 1,5 месяца назад!

веское обвинение ,а может ты конкурент пакалоков? или это черный пиар пакалоко...во всяком случае -будьте бдительны!

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 17:42, bezvorot сказал:

Если мой телефон узнали соответвенно уже все слито !

надо было левый телдавать) или не давать его вообще.Кто тебе виноват что ты  :reindeer_40_anim_gif: свой телефон дал кому то?

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 19:40, singh сказал:

я из за этих презервотивов остался без аута в етом году,столько симян у них заказа,хоть бы одно взошло и куда не писал -они везде морозились,теперь вот побираюсь,может кто щедрый угостит парочкой грамм шишек:-[

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти