В ресторане Burger King якобы продавали травку клиентам, просившим «суперхрустящей картошки-фри»

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲171
 
 




1485468827089-14635031299_85cc1ffe07_o.jpeg

Двое сотрудников-зачинщиков попались после того, как коп под прикрытием раскусил их схему с автокафе.



Парочка работников фаст-фуда в Нью-Гемпшире в данный момент подвергается обвинениям, попавшись на продаже травки в автокафе местного ресторана Burger King reports Seacoast Online.

Двое зачинщиков, 20-летний Гарретт «Зараза» Норрис и его предполагаемая подельница, 19-летняя Меган Дирборн, судя по всему, продавали марихуану клиентам, которые являлись в заведение и конкретно просили «суперхрустящей картошки фри».

Неясно, как долго парочка управлялась со своей шабашкой до того, как полиция городка Эппинг с населением в 6,144 человека о ней догадалась. В субботу на прошлой неделе коп под прикрытием подъехал к ресторану, спросил, работает ли «Зараза», а после этого сделал свой заказ, попросив на гарнир суперхрустящей картошки фри. Затем Норрис, как сообщают, подал парню заказанный Охренито или что-то ещё, а также кофейный стаканчик, полный травки. 



 


Норриса обвинили во владении незаконным веществом и намерении его распространения. Дирборн, помощница менеджера смены, также была арестована; её обвинили в сговоре с целью распространения алкоголя и незаконного владения им. Обоих освободили под залог в 2500 долларов и привлекут к суду в следующем месяце.

К несчастью для Заразы Норриса и Дирборн, законодательная власть штата Нью-Гемпшир провалила голосование по законопроекту о легализации рекреационной марихуаны, так что им, возможно, нужно подумать о перенесении своей бизнес-модели в один из многих штатов, в которых травка легальна. Собственно, в Орегоне уже есть своё собственное  автокафе для курительной зелени. Впрочем, к сожалению, придётся заодно взять и чизкейк с печеньем Oreo.

источник




 
Ништяк. Вот бы у нас так, заказал суперхрустящей картошки... На тебе стакан дудки)))

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
Старая фишка. В сериале "Косяки" (кажется) в булочной продовали "Большой Хот-Дог" с пакетом шмали вместо сосиски))))))

 
Назад
Сверху