Весенние прогулки по лесу

Well-known member
₲7,516
Недавно гулял по лесу,получил огромное удовольствие.Весенний лес прекрасен.Природа потихоньку просыпается.Клещи тоже)) Нашел в одежде парочку

Фото0237.jpg

Фото0238.jpg

Фото0239.jpg

Фото0240.jpg

Фото0241.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Красота какая, лепота)))  *thumbsup*

Давайте больше фоток, глаза радуются смотреть)

 
Да как-то весны особо и не видно, её когда идёшь чувствуешь, по запаху по ветру по звукам))) а так то пока серенько особо и фотать не чего

чсмапро.JPG

 
ненененее

это сон трава - прострел раскрытый - в списке красной книги

видела такие под Киевом фиолетовые

 
это сон трава - прострел раскрытый
Точно, она и есть сон-трава, только у нас в основном жёлтые цветочки, фиолетовые чуть позже расцветают и пониже эти немного уже в горах.

А вот не раскрытый)))

лорп.JPG

 
Вышел в лес посмотреть, может и у нас что-то цветет... Снег просел на дорожке, всего по колено осталось - весна!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Многие фруктово-ягодные переселенцы не как не поймут, что цвести раньше аборигенов (черёмухи) не стоит, абрикосов в этом году снова не будет((

это правда не абрикос "м"ы не знаем, что это за растение, в 70-80 кто-то привез посадил, ежегодно цветёт, но плодов не кто не видел.

Фото кликабельно, может кто узнает)))

орпв.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
aleksZMey из за снега не понять что это..по обилию цвета, сплошняковые кисти ,это просто какое то красивоцветущее дерево не плодовое ,мне так кажется

 
Последнее редактирование модератором:
Какая у тебя весна интересная)). Есть шанс и не загореть летом совсем))

 
Ходил тут за баночкой до нычки, пришлось перепрятать одну, сильно солнечное место оказалось, греется чёрный пакет, хоть и травой укрытый и в пень засунут был, думал под эту сосну запихать уж больно она точно запомнишь, а то я как то долго пень заветный искал раз 5 мимо прошёл, но что то детишки бы под такой сосной клад не начали искать)))

щшг.JPG

А весна идёт, хоть горы и в снегу

длорп.JPG

Но весна везде зацвели жарки, значит скоро девочки оденут белые фартуки пойдут на последний звонок)))

Девочкам форума, цветочек

тим.JPG

вокруг любовь-поцелуйчики)))

апролд.JPG

и кажется даже секс))

олрпа.JPG

лорпа.JPG

по дороге набрал немного "орлика" http://www.poleznenko.ru/polza-paporotnika.html пожарю с картошкой на сале, самогоночка у меня ещё отстоялась знатный ужин выйдет))

нгшл.JPG

всем весны!!!)))

 
Прям глоток свежего настроения))  *thumbsup* За поцелуйчики на жариках особое спасибо, бальзамчик на душу)))

 
Ходил тут за баночкой до нычки, пришлось перепрятать одну, сильно солнечное место оказалось, греется чёрный пакет, хоть и травой укрытый и в пень засунут был, думал под эту сосну запихать уж больно она точно запомнишь, а то я как то долго пень заветный искал раз 5 мимо прошёл, но что то детишки бы под такой сосной клад не начали искать)))
щшг.JPG
 
А весна идёт, хоть горы и в снегу
длорп.JPG
 
Но весна везде зацвели жарки, значит скоро девочки оденут белые фартуки пойдут на последний звонок)))
Девочкам форума, цветочек
тим.JPG
 
вокруг любовь-поцелуйчики)))
 
апролд.JPG
 
и кажется даже секс))
 
олрпа.JPG
 
лорпа.JPG
 
по дороге набрал немного "орлика" http://www.poleznenko.ru/polza-paporotnika.html пожарю с картошкой на сале, самогоночка у меня ещё отстоялась знатный ужин выйдет))
нгшл.JPG
 
всем весны!!!)))
 
Алекс,ты в сказке живешь:)))фото достойно лучших выставок,на что фоткаешь?
 
Назад
Сверху