а вы принимаете спортивное питание и БАДЫ?

а вы принимаете спортивное питание и БАДЫ? или свой ответ в коментариях

  • да принимаю,в здоровом теле-здоровый дух!

    Голосов: 0 0.0%
  • нет,не принимаю,это все развод и шляпа!!

    Голосов: 0 0.0%
  • есть чо?

    Голосов: 0 0.0%
  • йа фея!

    Голосов: 0 0.0%
  • хуярю вотку и жру селетку! а вы тут фсе норкоманы!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲171
Спортивное питание

Культ специального питания для спортсменов берет свои истоки еще с античных времен. В древней Греции тысячи лет назад спорт достиг такой популярности, что атлеты начали обращать внимание на свой рацион и образ жизни. В современном мире спортивная индустрия предусматривает высокие требование и интенсивные физические нагрузки, поэтому организму необходим специальный сбалансированный рацион для получения всех необходимых питательных элементов. Быстрый темп жизни не всегда позволяет ежедневно тщательно продумывать приёмы пищи, поэтому на помощь спортсмену предоставляется огромный выбор комплексов спортивного питания. На каком препарате следует остановить свой выбор? Стоит ли принимать комплексы, если вы не профессиональный спортсмен или вообще не занимаетесь спортом? Всё зависит от того, каких результатов вы хотите добиться и какие цели ставите перед собой. Рассмотрим подробнее классы спортивного питания.

Протеины в спортивно питании - это препараты, который представляют собой концентрированный белок. Белки являются основой для построения мышечной массы. Такие добавки обладают анаболическим и антикатаболическим эффектами. Протеины поддерживают вашу физическую форму здоровой.

Гейнеры- это спортивное питание, которое представляет собой смесь из белка и углеводов. В такие комплексы иногда включают и другие полезные для организма ингредиенты, улучшающие усвоение основных действующих веществ. Гейнер способствует набору мышечной массы и пополняет ваши энергетические резервы.

Если вы хотите избавиться от лишнего веса и хотите получить красивое рельефное тело, то вы можете добиться своих целей при помощи жиросжигателей. Они стимулируют метаболизм, трансформацию жира в энергию, активируют термогенез. Жиросжигатели помогут вам собраться на тренировке и сконцентрироваться на упражнениях.

Аминокислоты ( BCAA, глютамин, аргинин) являются мощным источником энергии. Они ускоряют синтез белка и запускают процесс роста мускулатуры. Аминокислоты придут на помощь после тренировки, предотвращая процесс катаболизма. Принимайте препараты данного типа, если вы хотите похудеть или подсушиться и получить тело своей мечты.

Предтренировочные комплексы и энергетики помогут вам сделать ваши тренировки более качественными, наполняя организм взрывной энергией. Они повысят ваш мышечный тонус и обеспечат быстрое восстановление организма. Такие препараты чаще всего содержат кофеин, таурин, гуарану и другие стимуляторы.

Креатиновые препараты стимулируют рост сухой мускулатуры и улучшают её рельефность. Принимая их, вы почувствуете, что стали сильнее и выносливее. Креатин рекомендован к приему вегетарианцам, так как их организм не получает его должное количество с мясом.

Выбор витаминно-минеральных комплексов позволяет подобрать препарат, который соответствует вашему возрасту, полу или виду деятельности. Добавки поддержат общее состояние организма или отдельные его системы. Их рекомендовано к приему абсолютно каждому! Если же вы спортсмен, то без витаминов и минералов вы не достигните необходимых результатов.

2.jpg


На рынке представлено огромное количество продуктов спортивного питания. Обратите внимание на проверенных производителей, препараты которых прошли ряд испытаний, и их свойства подтверждены экспериментально. Перед употреблением спортивной добавки обязательно необходимо проконсультироваться со специалистом, чтобы удостовериться в отсутствии симптомов, при которых прием препарата запрещен.  

источник

 
Последнее редактирование модератором:
Когда то креатин принимал, хорошо помогает нарастить мышцу ( если занимаешься конечно). мышца потом не обвисает как после приема стероидов. Препараты - энергетики тоже прикольная тема, нравится экстракт гуараны

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
протеинчик принимаю и еще гейнер :nyam: помогает не обжираться на ночь,а я так люблю поесть :gallery_103797_270_3406:

 
Я принимаю растительные препараты, точнее энергетик настойка китайского лимонника, в китайской медецине идёт гдето следом после корня женьшеня и золотого корня, кофе и рядом не стоит, синих в хлам временно включает, но и на сердечко в таких дозировках действует, аккуратно надо)) Ну и кроме энергии куча полезных эффектов:

Настойка лимонника для поддержания сил и нашего иммунитета
Спиртовая настойка из ягод лимонника поможет при сильной усталости, снижении работоспособности, астеническом и депрессивном состоянии, при слабости. Тонизирующий эффект настойки повышается равномерно, в течение 40 минут и длится около 6 часов, потом так же медленно снижается. Такое воздействие позволяет организму накопить необходимое количество биоэнергии и не истощить нервные клетки.

Замечательная настойка лимонника китайского стимулирует работу организма на клеточном уровне, омолаживает его, уменьшает боль в мышцах, нормализует сон и снимает похмельный синдром. Стимулирующие вещества, содержащиеся в настойке, помогают концентрации внимания людям, занятым умственным трудом.

При употреблении настойки повышается острота зрения, особенно в ночное время, это действие очень пригодится водителям.

Настойка лимонника для сердечно-сосудистой системы
Спиртовая настойка регулирует кровообращение, нормализует давление, расширяет сосуды, укрепляя их, снижает тахикардию. Настойка считается хорошей профилактикой атеросклероза и вегето-сосудистой дистонии.

Настойка лимонника для желудочно-кишечного тракта, для печени и почек
Применение спиртовой настойки лимонника полезно при заболеваниях печени и почек, для улучшения пищеварения и обмена веществ. Этот препарат врачи часто назначают при сахарном диабете для понижения уровня сахара в крови.

Настойка обладает желчегонным действием, применяется при холецистите и других нарушениях деятельности желчного пузыря. Повышает уровень кислотности в желудке, улучшает аппетит.

Настойка лимонника для органов дыхания
Настойка из растения применяется при воспалении легких, длительном кашле, астме. Является профилактическим средством простудных заболеваний, а так же витаминным средством во время весеннего авитаминоза.

 
еще вещь хорошая родиола розовая спирт настойка *thumbsup*   я сам ВСА шку люблю 2:1:1 формулой! хорошая вещь и хондротин и глюкозамин спорт добавку проедаю курсом сейчас ,для суставов хорошо :training1:

 
Назад
Сверху