Нужно радио ganjalive или нет?

олдовый
₲0
Могу заняться разработкой проекта, ну или предложить свою помощь C[||]

 
Имхо,да,вот сидиш такой накуренный днем и думаеш шо бы сделать и долго так думаеш наверно с пол часика,а потом отвлекаешся на что либо и кажецца вроде тебя на секундочку отпустило,а вот если бы в этот момент играло бы радио ганжалайв,то тебя бы не отпустило))))))

Вывод:слушая радио ганжалайв вы торчите на один миг дольше :'-)

Сори если написал херь какуюто,просто я убитый,меня слегка трусит,да и вапщееее))

 
та полюбэ надо!!! радио по заявкам!!! ну там херак я написал поставте Лва лещенко, хуякс лёвушка играет))) всё пазитив и релаксация)))

 
Имхо,да,вот сидиш такой накуренный днем и думаеш шо бы сделать и долго так думаеш наверно с пол часика,а потом отвлекаешся на что либо и кажецца вроде тебя на секундочку отпустило,а вот если бы в этот момент играло бы радио ганжалайв,то тебя бы не отпустило))))))
Вывод:слушая радио ганжалайв вы торчите на один миг дольше :'-)

Сори если написал херь какуюто,просто я убитый,меня слегка трусит,да и вапщееее))
ахаха, ну ты сказал :) респект :) Радио хорошая идея... И что бы играл лаунж какой то или раста :)

 
И что бы играл лаунж какой то или раста :)
дез, краст, хардкор ))))) шутка!!!

Всеми руками за!!!! (*_*)

Зашел на сайт, а тут музычка хорошая играет!!!! *GANJALIVE*

 
*GANJALIVE*

реклам сортов, разных приблуд для гровинга )))) новости конопляные. Зашел включил, *GANJALIVE* слушаешь, читаешь форум, залипаешь)))))) *GANJALIVE* )))

mage.gif
*MUSIC*

 
Надо. Но на таком уровне, на каком тут расписали "реклам сортов, разных приблуд для гровинга )))) новости конопляные. " не будет. Кто это будет вещать? ты?

а вообще идея хорошая, но вот без того самого вещания, т.е. без живого человека, это будет самое простое радио которых в инете и так завались...

 
Надо. Но на таком уровне, на каком тут расписали "реклам сортов, разных приблуд для гровинга )))) новости конопляные. " не будет. Кто это будет вещать? ты?а вообще идея хорошая, но вот без того самого вещания, т.е. без живого человека, это будет самое простое радио которых в инете и так завались...
Винамп получится :)

 
неее...вот именно с радиовещанием!!!

различные приколы и новости, акции и новые поступления товара! *GANJALIVE*

 
Ты будешь сидеть дома перед компом и периодически что-то говорить в микрофон, составлять программу, анонсы там какието... ?

 
почему именно я?модеров же много)

будите по очереди или кто когда сможет вещать:

"если вы меня слышите, вы и есть сопротивление" X-D

для конспирации существует уйма утилит, которые коверкают голос!

 
Хехехе, думаю не многие тут захотят таким заниматься.

ИМХО, получится радио-байан, если все будут вещать когда смогут или захотят.

 
При чем тут реп? может еще трэшметал пустим?

 
ye.......

*GANJALIVE*

не репчик тоже качает )))

а рекламу и в записи можно крутить, а не в живую)))

Лично я буду рад любой балалайке на сайте!!!!! :)

 
Имхо, на самом деле гемор это все, хо музявоньку послушать вкл. винамп, как ребята сказали... хо посмотреть новый товар, зайди на сайт и посмотри, все равно по форуму лазишь и читаешь, :) а то вообще лентяи стали :):):) что бы еще автоматом заказывало все о чем ты думаешь :) zZz zZz zZz

 
Имхо, на самом деле гемор это все, хо музявоньку послушать вкл. винамп, как ребята сказали... хо посмотреть новый товар, зайди на сайт и посмотри, все равно по форуму лазишь и читаешь, :) а то вообще лентяи стали :):):) что бы еще автоматом заказывало все о чем ты думаешь :) zZz zZz zZz
Полностью согласен.Так как мне нравиться Русский Рок,а кому-то РЭП и т.д ;-)

 
Тут уж дело не о в вкусах, всех нас собрала здесь одна цель, так пусть и музыка будет соответственной - онли регги (only reggae now...). А по поводу идеи насчет записи рекламы на бекгроунде, это довольно хорошая идея, что приближает проэкт к воплощению . Вот только одно но, кто возьмется за создание радейки?

 
Да можно будет собрать команду и командой разрабатывать...я чем смогу-тем поспособствую...

 
Назад
Сверху