Auto chocolope, auto fruit(или Jack herrer)увэ

Member
₲143
Всем привет ребята, ну вот наконец-то начинаю свой гроу репорт по выращиванию автоцветущих сортов. С горем по полам, все таки выстроил свой гроу бокс. У меня две лампы по 105вт 6400к и 2700к. Пара семян уже дали корешок и я их уже пересадил. НО беда, один из гршок упал, в тот момент когда росток появился на свет(не помню помойму это был Jack Herrer) решил подождать денек, что с ним будет, по итогу, полез кривой двулистник сама ножка тоже и он остался очень маленьким(покойся с миром мой друг, твой поход закончен :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Ну так вот, зато вторая растишка прижилась и растет по маленьку, сначала стояла на окне 2 дня сейчас уже второй день в боксе. Температура у меня колеблится ночью около  20-22, днем бывает по разному 29-33.4, сегодня поставил второй кулер на вдув, поставил раструб, надеюсь поможет с высокими показателями.  НА днях фотки. Еще у меня беда с влажностью днем она держится около 25-30, маловато((( ночью поднимается до 40-50(а была вообще около 15 днем, поборол, тарелкой с водой и полотенцем окунувшим в нее). НА днях от меня фоточки, как пересажу Auto fruit(корешок уже появился) Всем мир, а еще забыл из удобрение у меня Flora 3 в 1. Режим 16/8, вентилятор вентс 125 вко, 180 куб. Сегодня моему малышу 3 дня, первый раз полил в 10 см 150 мл воды, с добавление гетерауксина и циркона.

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня моему малышу 3 дня, первый раз полил в 10 см 150 мл воды, с добавление гетерауксина и циркона.
с первых дней дал кислоты малявке?? зачем? ну циркон еще куда ни шло,а вот гетерауксин это β-индолилуксусная кислота  ,и поливочный раствор-он кислый сам по себе

 
с первых дней дал кислоты малявке?? зачем? ну циркон еще куда ни шло,а вот гетерауксин это β-индолилуксусная кислота  ,и поливочный раствор-он кислый сам по себе
Ph не мерил, там немножко совсем, две капельки со шприца, ну вроде растет, больше гетероауксин не давать? вчера еще досыпал земли, т.к. поначалу очень вытянулась растишка, стояла на окне 2 дня. Сейчас видно уже не тянется, да и лампы ниже опустил, с температурой у меня сейчас в боксе 31.3 с открытым окном, это прям около растихи при том что лампы в 10-15 см, вроде ни чего все хорошо,только вот влажность днем 20 всего! Только вот fruit, который лежит в дисках на проростание 2 дня назад показал корешок в 1-2 мм и чет как я глянул на него, с того момента уже второй день ни туда ни сюда не лезет((( ну жду сегодня немного добавил воды ну и выжал ее с дисков, накрыл пленкой и убрал в шкаф, ждем, переживаю что так долго лезет, скоро лампы поднимать, а вторая растиха еще не в горшке.

 
Последнее редактирование модератором:
короче насчет температуры, она у меня скачет от 31 до 33.8 так или иначе, поставил два кулера на вдув, раструб над кустами из 16л тазика, все равно иногда темпа поднимается высоко. Больше ни знаю что еще сделать, чтоб ее уменьшить, сейчас 32.8( ну и насчет fruit, надеюсь завтра будет хороший корешок, там дальше фотки как пересажу. А chocolope вроде чувствует себя хорошо, растет малыш, ножка больше не тянется в боксе, начали вылазить вторая пара листочков)

 
Последнее редактирование модератором:
нужно больше мощности на выдув
так самый прикол в том что, у меня 180 куб стоит выдув, я заходил в магазы, канальники за 4500-6000 всего на 20 куб сильнее моего, я не вижу смысла менять. И на что повлияет такая темпа?сейчас к примеру 32.8, выше 33.8 не видел чтоб поднималась. 

 
короче насчет температуры, она у меня скачет от 31 до 33.8 так или иначе, поставил два кулера на вдув, раструб над кустами из 16л тазика, все равно иногда темпа поднимается высоко. Больше ни знаю что еще сделать, чтоб ее уменьшить, сейчас 32.8( ну и насчет fruit, надеюсь завтра будет хороший корешок, там дальше фотки как пересажу. А chocolope вроде чувствует себя хорошо, растет малыш, ножка больше не тянется в боксе, начали вылазить вторая пара листочков)
какнальник нужен хороший и не будет горя с темпой

 
А почему не 18/6

Обдув есть?
да поставил 2 кулера на активный вдув и стоит вентилятор настольный 17вт, неплохо дует. А про свет непомню кто-то советовал 16/8 вот решил так и поставить, разница с 18/6 небольшая?(а менять уже неохота потому что знаю, период поменять автики могут шок выхватить) (а так потом лучше пригибать буду))

 
Последнее редактирование модератором:
Я купил себе домовент 150.У него мощность 290 кубов.Заплатил за него 350 грн.
где бы его еще найти, я бы тоже купил!(а так буду искать по городу, так или иначе через месяц надо ставить сильнее, чтоб проблем больше не было) и про семку ребят, че корень перестал вылазить пади ни чего страшного, пайдет дальше, а то я уже думаю другую доставать(двое суток на проростании)))

 
Последнее редактирование модератором:
Все решено сегодня нашел вентилятор вентс 150 292куб, буду на днях брать и монтировать его, надеюсь поможет с высокими температурами. И еще у меня беда, когда смотрел семку fruit, нечайно задел корешок и он отломился, думаю смысла нет такую высаживать, пришлось ложить последний auto fruit на проращивание, получается еще не начал а уже -2 семки((( chocolope растет нам 5 дней отроду, мое первое фото друга)))

chocolope 5 дней.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
все поставил вентилятор 292 куба, завтра посмотрим как все это сработает))) ну и надеюсь завтра пересажу своего auto fruit, ждемс......

 
Последнее редактирование модератором:
Шоколадный сканк реально пахнет как шоколадка, если эта тоже так то ваще))  *thumbsup*
посмотрим как будет пахнуть, потом расскажу, малышек растет!) а вот чет fruit опять показал корешек еле еле и пока все прошли сутки, как под дисками, завтра буду проверять, надеюсь что придет время пересаживать, вентиляцию благополучно установил, но все равно в самый жаркий пик, температура в боксе 31!

 
посмотрим как будет пахнуть, потом расскажу, малышек растет!) а вот чет fruit опять показал корешек еле еле и пока все прошли сутки, как под дисками, завтра буду проверять, надеюсь что придет время пересаживать, вентиляцию благополучно установил, но все равно в самый жаркий пик, температура в боксе 31!
У тебя щас две по 105вт?у меня тоже макс темпа 31,бро:))выдув 125 домовент:))буду наблюдать
 
Че то не нашел габариты бокса

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
У тебя щас две по 105вт?у меня тоже макс темпа 31,бро:))выдув 125 домовент:))буду наблюдать
да две по 105 вт, продолжаю наблюдение, интересно какая будет в жаркие дни. ширина 95 см, глубина 44 и высота130см

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху