Бокс 45х70х110

Member
₲95
Наконец-то закончил свой бокс! 

Делюсь результатоми )

и сразу пару вопросов

бокс будет стоят на балконе. 

хватит ли на вдуд дырок, что я наделал( на фото где лампа горит , слева внизу) ?

Бокс будет стоять на ножках,  внизу будет сантиметров 8-10 , можно ли там расположить электрику лампы? 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 
я так понял,у тебя вытяжка через култуб? Если да,то на цвете запах будет стоять на всю квартиру

 
хватит ли на вдуд дырок, что я наделал( на фото где лампа горит , слева внизу) ?
нет не хватит,делай 2 отверстия примерно по 100-150 мм как и выдувное отверстие с дната по размеру

 
нет не хватит,делай 2 отверстия примерно по 100-150 мм как и выдувное отверстие с дната по размеру
Понял! Сделаю! 

В смысле выдувнное? Еще одно? Через култюб не хватит? И ставить туда еще вент? 

 
Последнее редактирование модератором:
Да, вытежка через култюб.
там есть отверстие? такого размера как вентилятор? вот таких размером сделай 2 отверстия там где у тебя много отверстий насверленно

через маленькие отверстия так воздух не пройдет нормально их еще надо раза в 4 больше чем есть,иначе не справишься с температурой

 
там есть отверстие? такого размера как вентилятор? вот таких размером сделай 2 отверстия там где у тебя много отверстий насверленно

через маленькие отверстия так воздух не пройдет нормально их еще надо раза в 4 больше чем есть,иначе не справишься с температурой
Вот так вот у меня

image.jpeg

 
Делай вдувы как говорит Джафарчик и попробуй протестить. Если будет жарко то надо будет где-то в потолке отдельный выдув ещё делать с вентом. 

 
Делай вдувы как говорит Джафарчик и попробуй протестить. Если будет жарко то надо будет где-то в потолке отдельный выдув ещё делать с вентом. 
Спасибо! Все понял! Буду тестить!

а что на счет электрики? можно ее разместить под боксом?

 
Назад
Сверху