automexican airlines

привет всем!бразы поделитесь плиз опытом,кто подымал мексиканские авиалинии!как лучше растить даный сорт и в индоре и в ауте?парочку уже замочил!!!)))

Фото-0076.jpg

 
бро,подскажи что это за чудо выросло?уже 3 месяца.так расла из покупной травы,и курить можно ее ,как думаешь?

Фото-0104.jpg

 
я не вижу там соцветий))только листья ,ну может они уже активные попробуй скури листик
на счет соцветий.были цветки воласатые,пахли...а уже неделю как перестоли цветочкикакто усохлиа листья пополнели и пахнуть как то непонятно начали... думаешь попробовать чуток,ирезать или еще подождать?а то уже мексика вылезла!подскажи плиз!

 
Бро,у меня в подписи глянь,хоть на фотки:))мексиканку поднимал,думаю инфы там пало полезной:)первый гров как ни как был:)))

 
думаешь попробовать чуток,ирезать или еще подождать?
я бы уже подождал когда она хоть шишки навяжет весомые,а так курить ботву,только легкие садить) но обычно на это забивают

))

 
большая,там обрезана 6-литровая банка,обмотана(аккуратно)) в линолеум.земля универсал,+перлит,дренаж пенопласт.а свет сейчас  на мексике!(там еще лорик)эта на свои паи-на подоконнике солнечном)))

 
я бы уже подождал когда она хоть шишки навяжет весомые,а так курить ботву,только легкие садить) но обычно на это забивают

))
да  бро,срезал я чуток от чуток попробовал-фанарь!((( бодыля какое то,не знаю стоит пока,резать жалко,короче я на  мексику и лорик ,там уже 8 *8см.!))) 

Фото-0095.jpg

 
Бро,у меня в подписи глянь,хоть на фотки:))мексиканку поднимал,думаю инфы там пало полезной:)первый гров как ни как был:)))
привет бро!спасибо за ссылку!почитал интересно!только оконцовочные фото не увидел)))удачи!

 
так это регуляры! я выбрал по виду две разные на вид семки))) с таким ращетом что кто -то будет мальчик))) :facepalm:

Мексика перед посадкой 9,04,2017 (вечер) (1).jpg

 
с таким ращетом что кто -то будет мальчик))) :facepalm:
обычно если так думают то потом получается 2 девочки))  и одну приходится пересаживать в довольно взрослом возрасте .то что фотопериодные это хорошо можно  исправить даже если так получилось что девочки 2

 
Назад
Сверху