Вступайте в группу Telegram !!!

Active member
₲13
Всем привет !!! 

Присоединяйтесь к нам в группу в мессенджере Telegram @GanjaLiveGroup !!!

  *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Друзья, теперь для того что бы попасть к нам в группу телеграм вам необходимо написать мне @Kilian_Ganja , после чего я проверю вас и добавлю к нам в беседу! Ни стесняйтесь! заходите )))

 
Последнее редактирование модератором:
Привет,Бро. Ты как-то писал что есть сайты на которых можно воспользоваться виртуальным номером телефона для регистрации. Можешь ссылку кинунь?

 
Друзья, теперь для того что бы попасть к нам в группу телеграм вам необходимо написать мне @Kilian_Ganja , после чего я проверю вас и добавлю к нам в беседу! Ни стесняйтесь! заходите )))
приветствую бро щас посмотрел тебя там давно нет а есть ссылка на чат в телеграмме?

 
ну неговори вобще беда бядовая! семена долго шли так бы может успел бы в аут высодить, щас пока слампами бяда тоже везде все дорого накрутки

 
ну неговори вобще беда бядовая! семена долго шли так бы может успел бы в аут высодить, щас пока слампами бяда тоже везде все дорого накрутки
Тут Бро комплекный подход нужен, собрать все сразу и подготовиться заранее. Особенно если это первый опыт, бокс, аут и п.р.

 
Тут Бро комплекный подход нужен, собрать все сразу и подготовиться заранее. Особенно если это первый опыт, бокс, аут и п.р.
первый ну да надо было сперва бокс подготовить потом уже семена брать и все остальное с дуру понобрал) ну зато много интересного узнал видюх кучу пересмотрел заинтересовался темой конкретно) ну преобретем современем москва столица тоже несразу строилась) 

 
ну преобретем современем москва столица тоже несразу строилась) 
Эт точно *YES* Теоритическая подготовка важна, но практический опыт просто бесценен. Это настолько увлекательное хобби, что модернизацию бокса можно проводить каждую неделю, эксперементировать с методом выращивания можно ежедневно, а сколько разных сортов..!

У тебя все получится, у тебя есть главное - желание.

 
привет всем. кто модерирует телеграм. там какой то гопник приперся. удалите его.

 
Назад
Сверху