Grow-Новосибирск(Россия)

New member
₲0
ребята где можнок упить изу для днат 250 быстро очень и желательно в академгородке?

 
так никто и не ответил.что ж начну сам, блин прашку на 250 купил в элсисе на бердском шоссе изу было тяжко в академе наити так что аопросил знакомого в бердске купить залечил мол для стабилизации напряжения в сети) проканало

култьюб купил в меге в икее :) просто взял вазу и отрезал дно благо сам резчик стекла по специальности)проводку всю опять же в элсисе *YES* в леруа мерлен таимеры и вентилятор там же землю гринворлд для саженцев *thumbsup* отличная к стати земля всем советую.шкаф с помоики припер :-[ долго ж я по ночухе с ним до дому добирался :'-) тяжелый сцуко. удобряжи к стати тож в леруа мерлен купил этиссо на вегу и цвет :-D сульфик сухои в аптеке ну вроде все.

 
Я,в шоке от автора ему трудно пройтись по электронным магазинам саетотехнике коих их шас полно и то что он перечислил продаётся на раз и как гавна их. Даже в сканом мухосранске этого полно не говоря про новосибирск

 
Я,в шоке от автора
мы тоже в шоке . но в 2011 году да были реально проблемы что то купить из оборудования  *YES*  но и даже сейчас с обилием маркет плейсов ,интернет магазинов можно встретить вопросы "где купить гравицапфу,патрон или диоды" или еще что то 

 и да-ты же ответил топик стартеру в 2011 год, -назад в будущее в прошлое, в 12 лет назад  :preved:  такое могут лишь все,мало   кто так может

 
Назад
Сверху