Трип от ЛСД

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
[COLOR= rgb(231, 76, 60)]это не мое,описание взято из интернета!!(примечание от djafarchik)[/COLOR]

i.jpg

Вообще-то, я уже завершаю основные психоделические исследования, т.к. хорошо изучил возможности и пределы таких путешествий. И хотя я психоделикам, как и их создателям, очень благодарен, но теперь уже очень редко пользуюсь их помощью. Но тут появилась возможность испытать знаменитое ЛСД. Ну, как я мог отказаться!

Правильно рекомендуют, что незнакомое вещество следует пробовать с половиной марки, чтобы организм без стрессов сумел настроиться на его специфику. Известны случаи, когда первый прием целой марки вызывал нечто подобное эпилептическому припадку или временным, но неприятным обострениям хронических болезней, или болям в паховой области. Я же, из уважения к ЛСД, решил обойтись третьей частью.  Не вижу пока для себя необходимости в целых марках, потому что эффект транс-событий я достигаю за счет снижения сопротивления моего сознания, и тогда даже при малом толчке эффект не меньший. Вещество играет роль смазки для психики, а всю работу выполняю трансовой техникой. Если начинающему большими дозами надо сломить (перестроить) свое закрепощенное сознание, то при правильной практике, эзотерик, на следующих этапах, развивает утонченную чувствительность и подвижность психики – ведь главное – это наработки, а не болтание в транс-реальности. Плюс малых доз в том, что они не так сильно перегружают нейроны, стимулирует развитие тех колоний нейронов, которые более всего тренируются в погружении, ведь теперь  полет более управляемый. А при больших дозах, время погружения тратится и на не интересные мне темы, обслуживаемые другими колониями мозга (он устроен блочно). Кроме того, при малой дозе психонавт полностью адекватен и легко контролирует внешние события.

Итак, в пять вечера принял треть. И пожалел, что утром поел, т.к. вещество задействует нейроны тела и сбивает пищеварение. Вечно что-то да нарушишь. Действие почувствовалось через 1,5 часа. Я лег и начал выполнять запланированную программу самопогружения. И понеслось. Глубина нарастала еще 5 часов и спать мне не давало полночи. Еще утром зрачки были расширены вдвое, запах от рук несколько отличен от знакомых триповых, но из той же оперы. Мощь ЛСД, как мне показалось, превышает Сибирь в соотношении доз, но содержательно ничего не меняет.

maxresdefault.jpg

Воля и самовнушение, оказывается, соотносятся как внешнее и внутреннее (вывернутые) воздействия. Поэтому метод волевого-самовнушения является истинным и покрывает диапазон управления. Суть его в попеременном: волевом создании намерения и переходе его во внутренние координаты (как переворот ленты Мебиуса), где ответ разворачивается визуально или в смысловом пространстве.  И существует нейтральная позиция, в которой можно осуществить непрерывный переход между внешним и внутренним, а есть позиция с дискретным переходом -  в зависимости от направления и движения. Например, когда фиксируешь внимание (и свое Я) в передней части мозга, получаешь внешние визуальные видения, а переходя вниманием в затылочно-теменную область, автоматически переходишь к внутренним состояниям, так как эта область отвечает за отождествление. Передняя и задняя части мозга в этом смысле вывернуты к друг другу. Входя в транс, ищи свет, а увидев его, плавно, не теряя его из виду, перемещай свое Я в затылочно-теменную часть мозга и погружайся, пока не окажешься внутри этого света. Затем раскрой пространство интерпретаций. Все миры присутствуют в в этом свете, ты лишь считываешь из него, соответствующее твоим настройкам. Здесь мало просто желания, надо опускать намерение в тот уровень утонченности, где оно может реализоваться. Надо активно ставить вопросы и искать ответы, тогда транс наполнится целенаправленным содержанием, а болтачка в подсознательном сведется к минимуму.

Я видел, что энергия бурлит в глубинах всего, и когда ты держишь намерение и при этом фиксируешь свою самоидентификацию (инварианты, т.е. постоянные, для начала координат и группы преобразований-намерений), то все остальное пространство подвергается своим преобразованиям – работает как конструктор, который периодически зацепляет зубчики твоих намерений и проворачивает их в реализацию. Если фиксируешься в обычном сознании, то можешь работать над внутренним, а фиксируешься внутреннее, то можно преобразовывать внешнее.

Я входил не за информацией, а искал пути усиления веса высших состояний. Оказывается, чтобы глубинное сознание (Бога) могло влиять на этот мир, ему нужен ″трон″ из нейронов – проводников прямого правления (а аксоны от трона вертикально пронизывать другие участки мозга). Я увидел, что мозг состоит из колоний нейронов разной специализации. И каждая их группа генерирует свою электрическую частоту. А чтобы она доминировала в общем звучании мозга, эта группа должна иметь большую, чем другие, плотность упаковки нейронов в единице объема. Развиваясь, она открывает энергоинформационный канал, то что в нейрофизиологии называют канализированией. Тогда их голосов-сигналов больше и они перекрикивают остальных. Если это колония трона Сверхсознания, то ей надо разрастись – это результат размышлений, отождествлений, т.е. результат деятельности, автоматически притягивающей внимание-энергию к этой группе клеток. А отработка воображением пируэтов сознания автоматически заставляет их специализироваться под задачи. Интересно, что и люди, приходя в этот мир, часто объединены в группы одной стратегии – это колонии людей, пробивающие себе совместно путь к просветлению – возврату в Источник. Правда, нередко эти группы подменяют путь к Источнику тропой властвования своей истины над другими.

Я не буду подробно описывать свое путешествие, оно было классическим. Достаточно было отпустить контроль за целью транс-трипа, как начинались все стандартные видения смертей-рождений, миров, пространств, очень красочные видения, были и тяжелые, ограниченные и безысходные, были кратковременные сумасшествия. Когда сознание приближалось к клеточному уровню, то проявлялись примитивные автоматизмы: бессмысленная болтовня, зацикливание на идеи, маниакальщина. Я открывал глаза, сбрасывая такие состояния, восстанавливал настройки-цели и вновь погружался. Зачем мне тратить время и энергию на уже изученные зоны. Но я бы мог и не справиться с ними, если бы взял сразу целую марку и меня бы понесло…

Я соединялся с Абсолютом, то дискретно (наблюдал со стороны), то непрерывно, совпадая с ним изнутри. И видел, как мы мгновенно попадаем из нашего обычного сознания в Высшее и обратно – это были дискретные переходы, а для непрерывного нужно выстраивать детальную чувствительность нейронов, обеспечивающих передачу между высшим и низшим, иначе в наш мозг информация-состояния просто не попадают.

Уяснил, что в высокой степени отождествления, ты ощущаешь себя единственным существом и испытываешь чувство полной ответственности за происходящее в Мире. Но суть-то в том, что на его уровне Мир прекрасен! Это как наше сознание упорядочено, пока не заглянет в свое подсознание. Но что нам до гомона и борьбы клеток – нам важен позитивный результат на выходе: хорошее настроение и реализационные аспекты, а что клетки тысячами рождаются и гибнут в нашем теле и мозге ради его функционирования нам дела нет – это их бытие. И даже спуская в подсознание глаз-аватар (свое сознание) мы не можем навести в нем порядок, потому что такой порядок этому уровню не свойственен. 

В целом проделал большую работу. Сила вещества такова, что пол следующего дня при глубоком самопогружении, трип возобновлялся. Еще, интересно, что во время трипа был прилив физических сил. Но, естественно, на следующий день слабость и полное торможение психики.  

tumblr_nspy1gI2pq1uce5tbo1_500.gif

Через день психика стала восстанавливаться, пребывая еще под смазкой, и я созерцал в полусновидном трансе общую картину путешествий в Вселенной. Очень ярко проявилась следующая картина: огромное дерево, корнями кверху, и откуда-то еще свыше выпрыгивает огромная обезьяна. Она хватается рукой за ствол и вращается в горизонте вокруг него, а раскрутившись, прыгает вниз по стволу на ветви и там крутится вокруг них. Затем  вижу, как она превратилась в стаю о обезьян (самокопировалась уменьшаясь в размерах по ходу спрыгивания вниз по древу) и они крутятся на этом дереве одновременно на разных его ветвях. И как только я изменил интерпретацию, вращающиеся обезьяны превратились в вихри сознаний и позиций восприятия. Было совершенно понятно, что суть путешествия в смене инвариантов вращения (места держания за ствол).

источник

 
Чесно сказать, бредовая писанина, много заумных терминов неотносящихся к делу. Нет там таких видений как тут написано, а уж темболее от трети марки. Да и что за марка? Сколько мкг вещества?... Прилив сил на следующий день как-раз есть, а во время трипа нету... Прочитал и аж тошно стало что люди такой бред пишут...

..Может это он нбом употребил, я эту дрянь не употреблял и никому не советую, но там, говорят, увидеть можно многое, можно и концы отдать, злая химия..

 
Назад
Сверху