РаЗдЕ л КосМи ТвОрчеСтВа

Active member
₲50
Santina Amielus.jpg

 
Jal

iррррр.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Не то чтобы я была против геев, не примите за гомофоба, но не надо выпендриваться по этому поводу, на это больно смотреть)

Jal, Вы можете исповедовать любые религии, можете быть любой ориентации, можете быть даже господом богом, но не навязывайте это так явно, возможно это прочитают люди ещё с неустоявшейся психикой, которым не исполнилось и 16ти лет) Не подвергайте их этому моральному насилию и извращению))) Вы больны, советую обратиться к специалистам. например к духовным практикам) Прошу пока культурно) 

 
Каждый видит только отражение собственных страхов

 
Не то чтобы я была против геев, не примите за гомофоба, но не надо выпендриваться по этому поводу, на это больно смотреть)

Jal, Вы можете исповедовать любые религии, можете быть любой ориентации, можете быть даже господом богом, но не навязывайте это так явно, возможно это прочитают люди ещё с неустоявшейся психикой, которым не исполнилось и 16ти лет) Не подвергайте их этому моральному насилию и извращению))) Вы больны, советую обратиться к специалистам. например к духовным практикам) Прошу пока культурно) 
Мне стоит только взять карандаш и нарисовать вас,а потом на этом форуме,в джа форуме,и даже где у вас другие аватары-просто показать..........на общем фоне,во всю красу,и я восхищен выдержкой основного человека,который вас сюда не знает как отсюда.Ей богу,Марта-вот автокад у вас лучше получается,чем работе с друзьями,вы сами меня сюда пригласили,и ставите рамки,немного о себе,я принял целибат еще в глубокой юности,и мне индифферентны любые сексуальные контакты.Разговаривать буду только с главным

 
Я ПРИШЕЛ С ПОМОЩЬЮ вы прекрасны,просто восхитительны,а все пустоты заполняемы

 
Ей богу,Марта-вот автокад у вас лучше получается,чем работе с друзьями,вы сами меня сюда пригласили,и ставите рамки
Ровно то же самое могу сказать и о тебе) Во-первых не помню чтоб приглашала лично, а так то приглашаю всех кто в теме). Но не для того чтоб кто-то тут над кем-то глумился, как это сделал ты в сторону антиоборотня. Первый же начал, чего теперь обижаться)) Или неприятно когда начинается такое же отношение в твою сторону?) Конечно не приятно) Относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе и всё у тебя будет замечательно) А рамки ставлю не я, правила у форума есть. И если я вижу что-то один юзер начинает гнать на другого, то обязательно принимаю меры, так что рекомендую спуститься с небес на землю и вести себя нормально) 

 
Снег танцует под огнём когда чаша любви переполнена

Любовь-это не эмоция производимая человеком

Любовь-это СИЛА,и применить ее можно везде

Любовь-это независимый поток текущий через ВСЕЛЕННУЮ

 
Мы пришли в этот мир,чтоб стать свидетелями проявления бесконечных точек восприятия

 
Последнее редактирование модератором:
Танцуй и пой,смейся и смотри.Луна уже всходит.И не пристало драгоценные крупицы времени растрачивать на иное

гифки-вселенная-астрономы-знают-что-не-так-астрономия-273704.gif

 
Назад
Сверху