Грибы как проводник

Active member
₲602
Всем привет! Вопрос про использование грибов как транспорта для выхода из тела. Кто-нибудь ест грибы специально для выхода в астрал? Кто знает скажите, есть ли какие нибудь закономерности в этом деле?

То есть какой именно вид грибов, какой стрейн, в какое время, на что настраиваться, сколько по количеству нужно съесть? В общем все закономерности которые вы замечали при желании выйти их тела.

 
присоединяюсь к вопросу,так можно или нет выйти из тела в грибах?
выйти можно,использовать грибы волшебные для этой цели можно,вопрос в другом- а вот зачем вам выходить из тела да еще под грибами? что вы этим хотите добиться?

от ответов ваших и особенно ТС будет зависеть и мой ответ,может оно вам и не надо а я пальцы стираю на конопках клавиатуры)) или вы как "настроитечсь" да потом вашу тушку родные в дурку сдадут-таких примеров масса

да по поводу доз грибов- кубенсис - средняя доза 3 грамма сухими или 45грамм мокрыми

панелоус - 2 грамма сухими или 23 -25 грамм мокрыми

этого хватит,вырастите сначала ваш первый кубенсис для старта в Грибной Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Выйти из тела можно и без грибов или других проводников, достаточно глубокая медитация позволяет это сделать. Присоединяюсь к вопрос - для чего это вам? Вы сами-то готовы, обратно дорогу найдете, а найдете не подселится-ли кто за время вашего отсутствия? Я не в переносном смысле. Даже из глубокой медитации по первости бывает трудно выйти. Дело то серьезное...

вашу тушку родные в дурку сдадут-таких примеров масса
Даже от более бизобидных игр...

 
ТС не рискуй лучше. 

Был печальный опыт в подростковом возрасте (нюхал клей) , Так вот скажу последствия для психики были серьёзные  . 

Как не странно , только первентин поставил мозги на место . И эта часть моей жизни которой я не горжусь. 

 
выйти можно,использовать грибы волшебные для этой цели можно,вопрос в другом- а вот зачем вам выходить из тела да еще под грибами? что вы этим хотите добиться?

от ответов ваших и особенно ТС будет зависеть и мой ответ,может оно вам и не надо а я пальцы стираю на конопках клавиатуры)) или вы как "настроитечсь" да потом вашу тушку родные в дурку сдадут-таких примеров масса

да по поводу доз грибов- кубенсис - средняя доза 3 грамма сухими или 45грамм мокрыми

панелоус - 2 грамма сухими или 23 -25 грамм мокрыми

этого хватит,вырастите сначала ваш первый кубенсис для старта в Грибной Мир

Выйти из тела можно и без грибов или других проводников, достаточно глубокая медитация позволяет это сделать. Присоединяюсь к вопрос - для чего это вам? Вы сами-то готовы, обратно дорогу найдете, а найдете не подселится-ли кто за время вашего отсутствия? Я не в переносном смысле. Даже из глубокой медитации по первости бывает трудно выйти. Дело то серьезное...

Даже от более бизобидных игр...

Я довольно долго практикую выход из тела за счет медитации, но сильно положительных результатов добиваться не удавалось, просто потому что не мог удержать это состояние по каким то причинам, выкидывало обратно. В принципе цель та же, расширение границ сознания и изучение тонких миров. Просто мне знакомый который увлечен шаманизмом и проч. сказал, что по сути невозможно чего то добится без проводника, ну я и подумал, раз уж все равно собрался с грибами знакомится, буду делать это с подходом научным.

На счет существ тут конечно вопрос еще один. Как я понял ,если за счет медитации можно более естественно выйти из тела, и соотвественно уровень мира будет более приближенный к земному и адаптация будет мягче, а грибы на то и проводник что сразу могут забросить куда нибудь подальше, где адаптироваться не получится, и соотвественно выше вероятность получить ущерб от какого нибудь высшего существа? С другой стороны, говорят, что все зло обитает только на низших уровнях, на который разве что в алкогольном одурении можно провалится.

 
сразу могут забросить куда нибудь подальше
Метод обучения плаванию путем выбрасывания заборт. Есть шанс не доплыть до лодки или не увидеть её в тумане.

выше вероятность получить ущерб
От разрыва тонких связей с этим миром. Как повреждение капиляров. Может востановиться, а может и нет - от конкретного организма зависит.

говорят, что все зло обитает только на низших уровнях,
Так тело твое где останется, с собой его не возьмешь... И потом, зло - это смотря с какой стороны смотреть.

просто потому что не мог удержать это состояние по каким то причинам, выкидывало обратно.
Может ты просто не готов ещё к дальним заплывам?

Я бы не рискнул делать это с грибами. Мне вполне достаточно

 
С другой стороны, говорят, что все зло обитает только на низших уровнях, на который разве что в алкогольном одурении можно провалится.
может и не зло тебе вред причинить а вполне лояльные или нейтральные сущности,они тоже подвержены то что мы называем нездоровый интерес и они вместо тебя могут подселится в тело сами что бы вкусить прелестей живой плоти ,наберусь свободного времени напишу историю с которой столкнулся человек с которым общался в сети и он практиковал выход из тела ,есть еще один пример ,там такой "астронавт" пока жив,но год был" не в себе" и его держали родители на дурке,сейчас он дома пока, но подробностей нет больше не пишет,там особо тяжелый случай экспериментов всяких запрещенных веществ+грибы сверху ,а это чревато

 
Последнее редактирование модератором:
может и не зло тебе вред причинить а вполне лояльные или нейтральные сущности,они тоже подвержены то что мы называем нездоровый интерес и они вместо тебя могут подселится в тело сами что бы вкусить прелестей живой плоти ,наберусь свободного времени напишу историю с которой столкнулся человек с которым общался в сети и он практиковал выход из тела ,есть еще один пример ,там такой "астронавт" пока жив,но год был" не в себе" и его держали родители на дурке,сейчас он дома пока, но подробностей нет больше не пишет,там особо тяжелый случай экспериментов всяких запрещенных веществ+грибы сверху ,а это чревато
Я бы с удовольствием прочитал. Буду ждать истории.

 
сначала наведите порядок в своем мире, потом заплывайте куда хотите. Хотя потом, вероятнее всего, вам это не надо будет. Был у меня печальный опыт с 8 гр. сухих кубов в родственном форуме, Джаф должен быть в курсе. Исход был бы летальным, если бы не жена. В себя приходил около полугода. ВСЕ ЭТО БАЛОВСТВО. К подобным практикам, как сказал Silver, подходите через медитацию.

Пы.сы. И все таки посоветую, как мне в свое время, не поленитесь и прочитайте книгу ЛСД Психотерапия Грофа. Это так сказать ПДД для начинающих. И никогда не привышайте дозу. Удачи в иследованиях.

 
может и не зло тебе вред причинить а вполне лояльные или нейтральные сущности
до этих сущностей, начинающему "астронавту" очень и очень долго. Первыми, как правило, появляются сущности нашего бессознательного, нами же порожденые. Они все в пирсинге и очень на нас злы  :vampire: по первой зерна от плевел тяжело отличить. И надо иметь "железные яйца" для таких походов.

 
то ,о чем я говорил ,или осторожнее с выходами из тела!
Был у меня интернет знакомец с которым я несколько раз менялся принтами , жил он под Киевом.Довольно часто общались по аське ,обсуждали вопросы грова,у мненя складывалось впечатление что со мной общается минимум 3 разных человека,естественно давила паранойа иногда.Как то я рассказал ему о своих подозрениях ,он задумался часа на 3 ,потом ответил что он "триедин в одном лице"(С)
и обещал рассказать как это.Писал он долго наверное целый вечер, поглядывал на аську и видел там что чел набирает текст периодически.
Собственно сама суть,это камрад очень увлекался йогой,медитациями и  астральными путешествиями с выходами из тела  более 4х лет,экспериментировал их под всякими веществами -энтеогенами и считал себя продвинутым психонавтом.Однажды приняв крупную дозу около 6 грамм сухих ГТ ,он стал практиковать выход и полет ,но,когда он пытался вернутся то его выкидывало из тела как от резинового батута.С его слов это выглядело очень ужасающе ,он видел ка в его теле что то ворушилось и ворочалось ,какие то тени похожие на рептилий .Он снова и снова пытался войти в тело но его выкидывало .
С его слов ,он видел как к нему наклонилась мать и стала его тормошить,потом она забегала,начала кому то звонить,потом прибежала его сестра лила на тело воду и шлепала тело по щекам, тело вставало делало шаг,два и падало и кочевряжилось,махало ногами и руками ,ссалось под себя .В это время хозяин наблюдал откуда то с уровня потолка все что происходило в комнате ,как приехали санитары,ему что то вкололи,тело затихло только иногда его охватывала судорга ,оно становилось на борцовый мостик....
Дальше он описывал приезд в больницу,как ехали как его мотыляло в скорой и он несколько раз чуть не отрывался  от связующей его с телом "нити"...потом был провал в сознании,последняя попытка вскочить в тело и закрепится в нем и....полная Пустота и наконец голос доктора который спрашивал ,как его зовут.Когда камрад начал приходить в себя он понял что он в теле в своем ,но как то его все жмет как мокрый костюм руки ноги практически не шевелятся и голова гудит .Вообщем в беспамятстве он был 3е суток -потом очнулся в теле и начал медленно соображать.Еще через 3 недели его забрали домой под расписку родные.С этих пор по его словам он понял что в теле он не один,поменялся характер,стал неуравновешенным ,легко обидчивым и ко всему полная апатия,+ сны стали снится такие что он не понимал где находится во сне или в реале,голоса было 2 шт,они по перемене нашептывали мысли о суициде ,причем особенно старался женский голос.
Он пытался мед препаратами,и йогой медитацией справится с ситуацией, сражался больше года ,но ситуация справилась с ним сама,он пропал надолго,потом написала его сестра ,что камрад  порезал себе вены ,и его не спасли.
вот так собственно и окончилась эта история

 
Последнее редактирование модератором:
Жаль парня. Я считаю, что лечиться от этого надо было через трипы. Страх? Или он пробовал?

 
Не только грибы могут стать проводником к каким то сущностям. У меня тоже был печальный опыт в прошлом декабре с употреблением манаги и каши из конопли. По ходу тоже был подселил в себя какую-то хню. Перенес две клинические смерти (остановки сердца). Все образы и ощущения которые видел, так в памяти и остались, до мельчайших подробностей. Но благодаря Господу, семье и еще одному ЧЕЛОВЕКУ, меня вытянули. Хотя процесс очистки сознания и тела проходит медленно, зато этот случай помог осознать, что некуй себя чем-то подстегивать. На первый взгляд безобидная марья, может сломать вас так, что вряд ли вы вернетесь в прежнее русло. Надо жить под жизнью, чего и остальным советую...

 
Реакции: Jal
Или он пробовал?
пробовал он потом все ,за тот последний год как он писал он раз 6 ходил в грибы там как то по особому какому то календарю я не помню уже по какому ,чего то с йогами что ли связано,

 
Марья для меня тот же трип. Все зависит от человека и его гибкости что ли, или расслабленности. Трудно выразить. Ворота те же, только поуже, но утопать можно оооочень далеко. Для себя я сделал вывод один, копаться в бессознательном - пустая трата времени, а для сверхсознательного, нужно колосальное количество энергии, которую нужно научиться хранить и собирать. А для этого желательно поработать хорошенько над эго. Самый лучший способ работы над эго - ОСОЗНАНОСТЬ, МЕДИТАЦИЯ. 

Для этого не нужно ни грибов, ни марьи. Но поскольку мы такие какие есть  X-D  то марья все таки предпочтительней. Грибы нужны для начала, сломать призму нашей обусловленности. Если есть продолжать их кушать дальше, намерения должны быть очень серьезными, для чего это. 

пы.сы. лучше журавль в небе, чем утка под кроватью

 
Последнее редактирование модератором:
то ,о чем я говорил ,или осторожнее с выходами из тела!
Был у меня интернет знакомец с которым я несколько раз менялся принтами , жил он под Киевом.Довольно часто общались по аське ,обсуждали вопросы грова,у мненя складывалось впечатление что со мной общается минимум 3 разных человека,естественно давила паранойа иногда.Как то я рассказал ему о своих подозрениях ,он задумался часа на 3 ,потом ответил что он "триедин в одном лице"(С)
и обещал рассказать как это.Писал он долго наверное целый вечер, поглядывал на аську и видел там что чел набирает текст периодически.
Собственно сама суть,это камрад очень увлекался йогой,медитациями и  астральными путешествиями с выходами из тела  более 4х лет,экспериментировал их под всякими веществами -энтеогенами и считал себя продвинутым психонавтом.Однажды приняв крупную дозу около 6 грамм сухих ГТ ,он стал практиковать выход и полет ,но,когда он пытался вернутся то его выкидывало из тела как от резинового батута.С его слов это выглядело очень ужасающе ,он видел ка в его теле что то ворушилось и ворочалось ,какие то тени похожие на рептилий .Он снова и снова пытался войти в тело но его выкидывало .
С его слов ,он видел как к нему наклонилась мать и стала его тормошить,потом она забегала,начала кому то звонить,потом прибежала его сестра лила на тело воду и шлепала тело по щекам, тело вставало делало шаг,два и падало и кочевряжилось,махало ногами и руками ,ссалось под себя .В это время хозяин наблюдал откуда то с уровня потолка все что происходило в комнате ,как приехали санитары,ему что то вкололи,тело затихло только иногда его охватывала судорга ,оно становилось на борцовый мостик....
Дальше он описывал приезд в больницу,как ехали как его мотыляло в скорой и он несколько раз чуть не отрывался  от связующей его с телом "нити"...потом был провал в сознании,последняя попытка вскочить в тело и закрепится в нем и....полная Пустота и наконец голос доктора который спрашивал ,как его зовут.Когда камрад начал приходить в себя он понял что он в теле в своем ,но как то его все жмет как мокрый костюм руки ноги практически не шевелятся и голова гудит .Вообщем в беспамятстве он был 3е суток -потом очнулся в теле и начал медленно соображать.Еще через 3 недели его забрали домой под расписку родные.С этих пор по его словам он понял что в теле он не один,поменялся характер,стал неуравновешенным ,легко обидчивым и ко всему полная апатия,+ сны стали снится такие что он не понимал где находится во сне или в реале,голоса было 2 шт,они по перемене нашептывали мысли о суициде ,причем особенно старался женский голос.
Он пытался мед препаратами,и йогой медитацией справится с ситуацией, сражался больше года ,но ситуация справилась с ним сама,он пропал надолго,потом написала его сестра ,что камрад  порезал себе вены ,и его не спасли.
вот так собственно и окончилась эта история
Очень жаль что так все кончилось. Его пример другим наука...Пожалуй я откажусь от такого подхода, хотя бы до того момента когда буду уверен. Спасибо большое за наставление.

А для этого желательно поработать хорошенько над эго. Самый лучший способ работы над эго - ОСОЗНАНОСТЬ, МЕДИТАЦИЯ. 

 Грибы нужны для начала, сломать призму нашей обусловленности. Если есть продолжать их кушать дальше, намерения должны быть очень серьезными, для чего это. 
Я обязательно приму это к сведению. Спасибо!

 
Не только грибы могут стать проводником к каким то сущностям. У меня тоже был печальный опыт в прошлом декабре с употреблением манаги и каши из конопли. По ходу тоже был подселил в себя какую-то хню. Перенес две клинические смерти (остановки сердца). Все образы и ощущения которые видел, так в памяти и остались, до мельчайших подробностей. Но благодаря Господу, семье и еще одному ЧЕЛОВЕКУ, меня вытянули. Хотя процесс очистки сознания и тела проходит медленно, зато этот случай помог осознать, что некуй себя чем-то подстегивать. На первый взгляд безобидная марья, может сломать вас так, что вряд ли вы вернетесь в прежнее русло. Надо жить под жизнью, чего и остальным советую...
Друг,то-то я смотрю,где то ты совсем башню укрепил))))))))))))))абажаю тебя,скинь координаты как связаться,до тебя дописаться как до Северного Медведя))))))и уверяю=твой опыт,манна поднебесная,поцелуй судьбы,и билет в бесконечность 

R_M3292.jpg

 
как связаться,до тебя дописаться
Привет Бро! Я сам напишу свою историю на этом сайте, если администрация не забанит. Хотя в JhaPubе сказано о свободе слове как любителей так и противников марьи. Таки будем надеяться на демократичность наших друзей))))...

 
Привет Бро! Я сам напишу свою историю на этом сайте, если администрация не забанит. Хотя в JhaPubе сказано о свободе слове как любителей так и противников марьи. Таки будем надеяться на демократичность наших друзей))))...
Счастья тебе,захочешь личной встречи,я буду очень рада,в гостевую чиркни,ЗДЕСЯ))))))))))))))

сеть.jpg

 
ДА и все,кто хочет чиркайте,там места для чириканья просто ОПУПИТЕЛЬНО СКОЛЬКО,ЛЮБЛЮ ВСЕХ

 
Назад
Сверху