промыть или нет?

Well-known member
₲2,033
добрый вечер форумчане!!!подскажите следует ли промывать землю перед сменой удобры на цвет?или можно не заморачиваться??

 
:pacak:

 
Последнее редактирование модератором:
я так понимаю цвет начинается
Пахнуть могут по разным причинам) Иногда пахнут с самого начала, а иногда даже на цвете не особо) А иногда пахнут потому что хотят пить или кушать, это надо смотреть) 

 
Пахнуть могут по разным причинам) Иногда пахнут с самого начала, а иногда даже на цвете не особо) А иногда пахнут потому что хотят пить или кушать, это надо смотреть) 
так она не пахла ещё до вчерашнего дня я как раз писал,что малышка не зацветает.а сегодня с утра прохожу мимо своей волшебной коробочки и....... о чудо!!!что за дивный запах я ощущаю)))))))))))

 
Привет бро! если меняешь питание на цвет, то я бы промыл, много времени это не займёт, а пользы масса)

 
А тогда не спеши компот ещё менять. По фоткам глянем зацветает или нет) 
привет,Марта!!!я вовремя не зашёл на форум и сделал ошибку!!!!малышку я промыл и дал 50% компот на цвет.А проблема в том, что я думал стигмы оказались не ими.и появились они только вчера ещё совсем малюсенькие.и я так понимаю что у меня ещё только предцвет,а вот компот уже на цвет.фотки залить пока не могу с телефона ничего не видно.на днях возьму аппарат получше скину.так вот что мне делать?продолжать кормить или снова промыть и давать компот на вегу?

 
А растишка себя как чувствует? если хорошо то просто следующий раз дай водички а потом как на вегу покормишь, потому что на предцвете они ещё азота просят. Думаю от одного компота на цвет не проголодается сильно по азоту. Промывают перед цветом потому, что они на предцвете питание перестраивают и многое не съедают, приходится проливать, чтоб засола не было. Но если ты уже пролил, то думаю за один раз солей прям много не накопит, смотря какой аппетит будет) 

 
А растишка себя как чувствует? если хорошо то просто следующий раз дай водички а потом как на вегу покормишь, потому что на предцвете они ещё азота просят. Думаю от одного компота на цвет не проголодается сильно по азоту. Промывают перед цветом потому, что они на предцвете питание перестраивают и многое не съедают, приходится проливать, чтоб засола не было. Но если ты уже пролил, то думаю за один раз солей прям много не накопит, смотря какой аппетит будет) 
привет Марта!!!после полива компотом на цвет растиха чухает себя хорошо.вопрос-стоит ли вообще давать им азот?может и этим компотом прокатит???вот фоточки подскажи от чего траблы!они давно и без изменений не растут.дифицит???и как на твой взгляд всё вообще проходит.

20170408_090610.jpg

20170408_090259.jpg

20170408_090328.jpg

20170408_090347.jpg

20170408_090424.jpg

20170408_090534.jpg

 
Это после компота так сделалось или раньше было?

 
В следующий раз делай полив водичкой, а там будем смотреть. Что-то не вижу чтоб она хотела зацветать. Когда ты говоришь показала усы? сколько дней назад?

 
да пару дней назад.вот и я не вижу стремления к зацвету.фотик может быть??

 
сегодня вообще 42-ой день от каски.каску скинула 25.02.17 и вот никак не зацветёт.хотя по паспорту 50-55 дней!!!!!

 
  • Pyramid Seeds (Испания)

  •  
    Феминизированные
  •  
    В помещении
  •  
    В открытом грунте
  •  
    Indoor: 60 - 120 см
  •  
    Indoor: 600 г/м² | Outdoor: 50 - 100 г/куст
  •  
    50 - 55 дней
  •  
    Сентябрь
  •  
    Blueberry X Unknown Strain
  •  
    Терапевтический
  •  
    Для медицинских целей
  •  
    20/80/0
  •  
    15 %
  •  
    1.4 %
  •  
    0.3 %



 
Описание продукта

Для появления на свет очередного сиренево-голубого разнообразия в семействе Blueberry потребовалось достаточно много времени и усилий заводчиков Pyramid Seeds.


Выращивание


Этот компактный индичный вид может успешно культивироваться как в помещении, так и в природных условиях. Стоит обратить внимание на температурный режим в конце периода цветения (около 8 недель) и ограждать растишку от перегрева. В гроурумах в это время температуру следует специально понизить. Высота куста варьируется от 30 до130 см.

«Пирамида» не нуждается в усиленной подкормке, не капризна, обладает стойким противогрибковым иммунитетом. Поэтому начинающие гроверы могут смело браться за культивацию. Конусообразная «Голубая пирамида» всегда вознаградит хорошим урожаем. У дозревшего куста смола пропитывает не только тугие толстые бутоны, но еще обильно покрывает все растение.


Вкус и аромат


Вкус и запах у данного вида экзотически-фруктовый. Это позволяет охарактеризовать его ароматически-вкусовые качества термином Tropical.


Эффект


В воздействии данного штамма кайфодающий элемент сочетается с медицинским. Помимо характерного для индики интенсивного стоуна, отмечен уникальный терапевтический эффект. Продукт зарекомендовал себя как болеутоляющее и отличное жаропонижающее средство. Медицинские качества повышают актуальность сорта как приятного лекарства в холодное время года при вспышках простудных заболеваний.
 ​
 
Назад
Сверху