Satori. Похоже каждый раз - первый!

Active member
₲1,059
 Доброго Вам настрою Пани та Панове!  Я тут все читал да смотрел , наблюдал и по факту уже интересовался... когда вылазит что то  хочется получить дельный совет, и что бы сразу помог, и что бы было под рукой ну или максимум по дешевке...

Я к чему  - 24го марта у меня родилась "пупочька " по родословной Satori fem.  и подумав я решил растить ее у Вас виду) 

IMAG0726.jpg

IMAG0718.jpg

 
Пока что земля флорин роза+ лемон+ пер+вер. Свет сейчас старая экономка вроде на 75ват

 
Привет бро! подписался посмотрю на Саторьку! Если чё спрашивай есть опыт в выращивании Сатори)

Мира и безтраблового грова)

 
Ровного тебе грова! А что это за трубочки торчат в горшке? Ты гнешь ее от ростка?

 
Семка была посажена в изначально в маленький стаканчик, и поставлена на подоконник. Северная сторона, света мало, и буквально за 1.5 - 2е суток стебель просто пугающе вытянулся(. Пришлось пересадить в горшок по больше и трубочками прижать к земле. Так что это типо пригибание такое первое. В дальнейшем тот кусочек стебля будет  и корень и ствол одновременно...

по свету будет 400 потом 600 дната

по корму есть Flora series и Plagron tera boom , советуйте че и как ) Как по мне и то и то отличные корма как по отдельности так и в месте.

IMAG0728.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
по корму есть Flora series и Plagron tera boom , советуйте че и как ) Как по мне и то и то отличные корма как по отдельности так и в месте.
Надо бы что-то одно юзать. И у тех и других есть табличка и обе они комплексные, смешивать не надо, потому что одни минеральные, а вторые био-минеральные, надо выбрать что-то одно) 

 
А я думал, это она уже выросла))))))))) дай Джа будет такой! флору юзай отлично и если всё по таблице будешь делать, все буде добре) моё имхо

 
Так один голос в пользу Flora) Будем ее юзать)
такой стволик у моего бублика)

 
Я тоже за флору))
Но будь осторожен ее в земле юзать, она ядреная)

 
У Пупочки сегодня именины 2 недели. По принципу  - света много не бывает - стоят 65в холодного и 45в (27000к) теплого + 15в лед (так чтоб було)). Водичка отстоянная 7пш

IMAG0745_1.jpg

IMAG0744_1.jpg

 
Подскажите что за зеленоватый оттенок появляется на перлите???? земля  влажная, поливал 3 дня назад. 

IMAG0746.jpg

 
Пордоньте - 2700.  Буду флору юзать, а к цветению добавлю грин сенсацию

 
То что это результат деятильности  понятно. не понятно каких организмов и как они повлияют на растиху

 
Не должно повлиять, но для успокоения души можешь обработать повехрность каким нибудь фитоспорином или чем-то похожим. 

 
про фитоспорин не пазу не слышал(  По гуглил и понял что куплю в любом случаи, но вопрос в какой форме лучше.? Есть 3 варианта    порошок, паста, жидкость

 
Назад
Сверху