Фотопериодичные семена, выбор сорта, нужна помощь

Добрый день, Бро.  Нужен твой совет по выбору сорта. У меня есть три сорта, но я не знаю какой самый сильный и лучший. Я новичок. Автоматы и фемен....  уже сажал. Мне Сказали, что Фотопериодичные  будут по сильнее. пх,что 50/50 мальчик  девочка.))

Colombian Gold         Bubble Gum            Violator Kush          

 
Один из моих любимых сортов, одно плохо - пахнет на километр. По силе, на кого как действует. Видел чувака который со словами - Да я курю всю жизнь, запивай по полной... После второго напаса ползал по земле, целовал её и признавался в любви к природе...

Остальные не ростил, ничего не скажу.

 
Бабль гум тут самый сильный как по мне,всех пробовал именно фотопериоды

 
Добрый день, Бро.  Нужен твой совет по выбору сорта. У меня есть три сорта, но я не знаю какой самый сильный и лучший. Я новичок. Автоматы и фемен....  уже сажал. Мне Сказали, что Фотопериодичные  будут по сильнее. пх,что 50/50 мальчик  девочка.))

Colombian Gold         Bubble Gum            Violator Kush          
Привет бро! Коламбию не растил( но курил сильный сорт. но шихи были пересушины и дёрло в горле, но втавило не хило.

Остальные сорта не слышал) бубль гум должен жвачкой пахуть :facepalm: только какой может Турбо)))

 
Привет бро! Коламбию не растил( но курил сильный сорт. но шихи были пересушины и дёрло в горле, но втавило не хило.

Остальные сорта не слышал) бубль гум должен жвачкой пахуть :facepalm: только какой может Турбо)))
читал про Колумбию ,что курится плохо, но тоже вставляет.  спасибо

 
Колумбия цветёт дольше Бубля и Виолатора Куша,Бубль лучше  всего выбирать из данной троицы.

 
Назад
Сверху