Соблазнитель

лисичка
₲5,978
Сразу говорю,что это не моя история а взято из интернета)) :smile146:

*************************************************************

удивительно, насколько люди иногда не имеют эмпатии. Совершенно не чувствуют, ни как к ним относятся, ни что им светит, ничего. Особенно это касается мужчин.
Вот бывает так? Дожил, например, до 38, а так и не понял. Вообще ничего не понял. Ни как себя презентовать, ни как себя вести, ни как к женщине подкатить. И вообще не к этой...

У меня знакомый есть, Вадик.
С Вадиком мы когда-то давно по-приятельски общались. Изредка. Знаю я его года два-три, и даже вспоминать надо, откуда выплыл. Есть такие, знаете, малозначительные в твоей жизни люди, которые.... периодически встретишься, и то, не специально, чуть пообщаешься, ну и всё, до следующего пересечения звёзд.
Вадик как Вадик, совершенно проходной типаж, трудно даже на самом деле вспомнить, как выглядит. Классически скучные рубашечки, невнятная стрижка. Такой себе Вадик, скучный, ни о чём. Неинтересный ничем и никак.

Пересеклась я с Вадиком. Как всегда случайно.
Я карниз выбирала, а тут Вадик. О, говорит, давай выбирать вместе, всё равно полчаса есть, убить надо. Ну давай. Пока выбирали, поговорили о том, о сём, о Вадике. Рассказывал, что ищет женщину, но что-то пока никак. Спросил, как у меня. О, засмеялась, я точно никого не ищу, мне пока никто не нужен. Про работу рассказывал. Нормально, в общем, пообщались.
- А давай я тебе карниз поменяю, - сказал Вадик, - да ну чё ты будешь платить.

Вот тут, девки, нежное лирическое отступление: платить - надо. И за собственный покой - тоже.
Мужик, который бэзвозмэздно хочет вкрутить у тебя лампочку - не только лампочку хочет вкрутить. Поэтому тут так: мужиком-то пользоваться можно, но не перебарщивать, как моя подруга, у которой добрый Саша всё мелкое в квартире починил, а она ему так и не дала. Потому что Саша женат, и вообще пусть ходит, чинит, нечего разлёживаться.
Правда, Саша теперь к ней ещё и с круассанами поутру прорывается, не понимает, почему нельзя и ноет.

Короче, карниз и Вадик. Ну в самом деле, чё я буду платить, если мужчина сделать хочет. Так и быть, одноразовая акция мужской помощи в обмен на большое человеческое спасибо. Хотя я для приличия отказалась. Настоял.
Хорошо, сказала я. С меня пирог. Ну это так, по-нормальному, вроде. Когда мужик тебе что-то чинит, а ты ему пирог - то, вроде, даже и в рассчёте. Карниз поставил - пирога поел.
За всё остальное - это как минимум обои переклеить надо. И плитку в ванной положить.
Напомнила номер. Вечером Вадик позвонил. Я готов, сказал, менять карниз, куда ехать.

И приехал. Я как раз пирог допекла. Выгрузил рюкзак с причиндалами. Достал коньяк. Приготовился прям. (Вот интересно, презики с собой были?)
Заглянул в комнату, явно на глаз оценил кровать, посмотрел на обстановку, аж причмокнул. Понравилось Вадику, короче. Даже комплимент сделал, так и не поняла, то ли мне, то ли квартире (девки, вейте гнездо! что бы там ни говорили, а мужики на все эти классические уюты и запахи вкусного ведутся), это типа такая бесплатная презентация - купите полную версию.
Короче, мужики на уют реально залипают.
Хотя это, конечно, всё не для Вадика.

Пока я щебетала, поставил карниз, чуть подержала.
Выставила пирог, давай, говорю, пить кофе с твоим коньяком, чё уж. Аж засветился, ну-ну.
На самом деле почти и не пили. Коньяк оказался как сам Вадик, не шёл. Вадик говорил о личной жизни, я давала советы.
И ведь ничто не предвещало.

Потом Вадик вдруг встал, чуть помаялся, побродил, что-то рассказывая, и выключил свет. В кухне осталась подсветка. Ага, интим, знач, создаём.
- Зачем? - постаралась искренне удивиться я выключенному свету. - Ничего ж не видно.
Пошла помыть руки; просочившись мимо Вадика, включила свет. Так же лучше, ну. Вадик глупо улыбался.

Беседа должна была быть светской. Так думала я.
- А давай займёмся сексом, - вдруг сказал Вадик (видимо, то, что я таки включила свет, его не смутило), и, дотянувшись со своего стула, положил мне руку на живот.
Ёпта, предупреждать надо, я в длинной толстовке, сижу расслаблено, с животом, а тут рука, еле успела втянуть. Девки, когда сидите, тоже живот вываливается?

В общем, руку аккуратно убрала. Ты чё, говорю, Вадик, какой секс, мы взрослые люди. И дальше стул отодвинула. Пересаживаться ещё дальше, на диван, не стоило. Иди знай, какие у Вадика в голове логические процессы.
- Почему? - додумался засомневаться Вадик, - ну так и что теперь, что взрослые люди, сексом, что ли, нельзя заняться?
...логические процессы ниже среднего, понятно.

- Ой, да ладно, - скороговорочкой прощебетала я, - какой нафиг секс, не знаю, как тебе, а мне это не интересно, давай просто дружить, вон, пирог какой вкусный.
Вадик помаялся, ковырнул пирог. Подумал.
- Почему тебе не интересно? - вдруг переспросил Вадик.
О господи. Почему. Почему, бл*ть.
- Ну просто, не интересно, и всё. Замуж я не хочу, а без серьёзных отношений не занимаюсь, - соврала я.
Вадик всё равно почти ничего обо мне не знает.
- Ааа, - снова крепко задумался он и задал мне вопрос, от которого я намертво зависла - а что мне сделать, чтоб ты захотела секса?

Вот зачем, зачем они задают этот вопрос? Какой ответ на него они хотят получить? Мужики, вы правда рассчитываете на ответ, а?
- Исчезни, Вадик, пока ты здесь - я не захочу Вадик, ешь пирог, - доброжелательно посоветовала я.
Вадик сначала озадачился, потом почему-то просиял и принялся за следующий кусок пирога.

Есть такие мальчики, которых учили: девочка всегда скажет нет для приличия, но добивайся и отдастся воздастся.
Мальчики вырастают, обновление не становится, так и сидит внутри холодец из "надо быть галантным" и "надо быть настойчивым", и тогда да. (Про обаяние и харизму там, видимо, вообще ничего не сказало)
Вадик ел пирог, галантно нахваливая во мне хозяйку. Я кивала и смотрела на часы.

Пирог был доеден, я подзевнула, давай, наверное, Вадик, спасибо за карниз и коньяк, нормально посидели.
Вадик, покорно улыбаясь, встал. Потом, видимо, вспомнил про внутреннего Тигра.
Я уже была в коридоре, включила свет в ожидании, пока Вадик начнёт обуваться.
А Вадик метнулся ко мне, облепил меня руками и почти впечатал в шкаф. Надо же, какая прыть!
Это был такой романтический жест обуявшей Вадика страсти. Типа ах, отдайся, ну отдайся же мне прямо щас!

Не отдалась, конечно. Даже поржала немножко, Вадик, ну ты чего, сняла с себя руки, выскользнула от шкафа.
Вадик потоптался и обулся. У него ещё шёл процесс. Не сработало, что ж делать, аа, об этом мальчикам не говорили.
Надо пробовать снова! И Вадик… ооо, Вадик додумался! Причем, уже стоя в дверях.

Я, в общем-то, собиралась за ним закрыть. Вадик уже сделал шаг в парадную.
Потом… вот знаете, как в фильмах, когда возлюбленный уходит навсегда, чуть временит в дверях, поворачивается и…
Вот эт самое Вадик и сделал.
В общем, Вадик повернулся, резво вскочил назад и попытался меня засосать. Тоже как в фильмах, да. Когда девушку берут двумя руками за лицо.
Где мои семнадцать лет, таких страстей сейчас даже и не снимают.

Я быстрая, ему не удалось.
Ввадик ввалился внутрь и, видимо, от шока принялся меня ловить. Ну как ловить… махать руками в районе меня.
Романтический момент был явно смазан. Я получила смачный поцелуй в районе уха.
На прощание Вадик одарил меня типа соблазняющей улыбкой, сказал, ещё позвонит и зайдёт, даже завтра. Надо ж шторы вешать.
Ага, Вадик, конечно, ага...

…так вот это меня и поражает - мужская неспособность понять, как к тебе относятся. Ну неужели не видно, что ты девушке как-то побоку.
Что не дают тебе никаких авансов, не строят глазки и вообще держатся на пионерском расстоянии.
Что убирают твои руки, не хотят от тебя никаких поцелуев и не готовы отдаваться у шкафа. Что от тебя отскакивают, в конце концов.
Ну вот на что ты, бл*ть, рассчитываешь, а? Ну неужели не ясно?

Удивительно, насколько же люди иногда лишены эмпатии.
________

© Екатерина Безымянная

источник

 
Назад
Сверху