Сорт

Который будет переть ого го как чтоб так плотно не новичка убила на 2-3 часа ?

Отправлено с моего Micromax Q380 через Tapatalk

 
Подскажите есть такой сорт к которому трудно привыкнуть если купить много?
коноплю 40 ка дневку тебе сейчас предложат :old:

нету такого сорта,а есть неуемные потребители которые долбят без меры все что им попадается,не культурно очень.К любому сорту можно прикурится если курить его долго и постоянно,а главное много

переть ого го как чтоб так плотно не новичка убила на 2-3 часа ?
я ростил долгое время лоурайдеры ,так с них ловили бледного дядьки которые шмалили чуйскую траву и в теме были по 20ть лет без перерыва,а другие помоложе испробывавшие спайсы- говорили ,что норм,но слабоват,и вот как теперь с этим жить?))

 
Бро,  больше зависит от света , днат и чем мощнее тем сильнее выхлоп. самые слабые это автоматы самые сильные это Фотопериодичные               3 место автоматы ,2место фемен... ,1 место Фотопериодичные

если хочешь поймать бледного-приход тогда днат 600 или 1000. минимум 400 и фотопери.....      поправьте если не прав. у фотопери.... один минус это 50/50 мальчик девочка -стоит риска.)

 
Последнее редактирование модератором:
А как понять фотопереодичные? Где их можно купить
Фотопериодные - растения которые зацветают только при определенном переоде освещения 12\12. Если день будет длится дольше 12 часов то цветение не наступит и растение будет продолжать расти и может стать настоящим трехметровым деревом. Купить их можно там-же где иостальные семена.

 
А если по правильному, то к любому сорту ты быстро прикуришся, если будешь каждый день и по несколько раз на день, была где-то голосовалка где ответы были в основном что все мы курим, если есть 1-2-3 раза в день и соответственно прикуриваемся, я пробовал менять сорта, но если куришь слабше машку чем перед этим то вобще не прёт((( а вобще мне хватает 10-12 часов перерыва, и как в первый раз)))

 
Назад
Сверху