Желтеют кончики на молодых побегах

Мой первый гров. От каски 18 дней. Желтеют кончики.

20170326_151220.jpg

 
От каски 18 дней. Желтеют кончики.
страшного ничего там нет на фото,опшикивать можно уже сульфатом через день по листику ,удобрять с 25го дня от всхода н е раньше! не вздумай ничем сейчас"полечить"

нету на дне горшка керамзита? есть отверстия в дне горшка?

 
уже легче,теперь не навреди удобрениями и корневинами-спроси сначала прежде чем делать)
Я пока ничего не лью. Только фильтрованная водичка. 

Вопрос по удобрениям. У меня имеется такая штука как Rost концентрат. NPK= 5+5+5. Подходит ли он?  

 
Последнее редактирование модератором:
удобрять с 25го дня от всхода н е раньше!
я писал об этом раньше)),частота удобрения такая: вода-вода-удобрение(2 раза поливаешь грунт водой по мере высыхания..,а на 3й раз с удобрением),не удобряй на сухую землю,предварительно увлажни небольшим обемом воды и мин через 10 15 удобряй

 
Последнее редактирование модератором:
я писал об этом раньше)),частота удобрения такая: вода-вода-удобрение(2 раза поливаешь грунт водой по мере высыхания..,а на 3й раз с удобрением),не удобряй на сухую землю,предварительно увлажни небольшим обемом воды и мин через 10 15 удобряй
Понял. Спасибо.

 
Твоё удобрение может подойти для веги и то не всего ей будет хватать. Для цвета надо будет другое удобрение использовать. Вот читай как подобрать и рассчитать удобрения. 




 
20170406_180739.jpg

Кончики продолжают желтеть. Вот такой имеем вид.  29 дней от каски. Для такого срока как по росту, нормуль или маловат? Сорт Auto White Haze.  Бокс 45*50*95. Свет 4эсл по 26w 2500k и 4 диодных обычных 12w по 4000к.

Темпа на уровне растихи 25-27С, На дне горшка 20-22С. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху