Таки по ходу НЕ дичка! ))

Active member
₲1,059
Приветствую Вас люби друзи. Месяца 1.5 назад я спрашивал у Вас  про странный лист у моего бублика, подозревал что много генов дичьки. И бл..ь так я уже в этом уверен на 70%. Сначала посмотрите на эту красотку

IMAG0720.jpg

IMAG0721.jpg

IMAG0722.jpg

 
Родилась она 1 января. то есть сегодня у нее день рождения и нам уже 12 недель! На вид вроде все нищяг (кроме трех палого листа )!  Но вот пробы показывают  что растет у меня сено обыкновенное ((((( Ни тебе вкуса ни запаха. 
вообще чтобы уловить ее запах нужно ее полапать , что я не люблю делать. осталось жить недели полторы максимум а трихомы прозрачные   да еще с какого то перепуга начали шишки вытягиваться к верху  а это вообще уродство(

 
Последнее редактирование модератором:
Хотя с другой страны может у меня шизофрения и нужно просто набраться терпения?

 
осталось жить недели полторы максимум а трихомы прозрачные
на паспортные данные сильно не надо расчитывать,смотреть нужно по состоянию растения,оно у тебя идет в сативный генотип ,обычно таким растихам если они долго цветут и никак не зреют включают 10-9 часовой день ,то есть 10 день-14 часов ночь

просто набраться терпения
именно так ,

 
Я по листве смотрю - вся желтеет как к чему то готовится а по скорости " к чему то" наступит через 1.5 нед. На счет света мысль хорошая. По идеи должно ускорить цвет.. Как говорится будем посмотреть)

 
Похоже не столько на дичку, как на не очень хорошую генетику какого-то 3го поколения. Но кто знает, может особенность сорта. Но по виду она ещё зелёная, цвести долго. 

 
А вот по свету вопрос - сейчас стоит 600вт... может стоит перевести на 400вт? И еще - на сколько знаю желтеющий лист как на дефицит азота в конце цветения это норма....но если ей еще цвести долго то может стоит добавить в рацион побольше азота?

 
2 раза чистой водой, раз plagron уже 1.5 недели так. Раньше terra bloom+ grin sensation+Flora 3комп.

 
Шо ж ты так намешал то) Давай уже что-то одно. Можешь флорой кормить как на цвет. Азота не давай отдельно, потому что может цветение замедлить, а оно тебе и так не надо) Лопухи желтеют но не критично уже, просто корми как на цвет, раз вода раз удобра. 

У меня кстати была похожая на вид растишка из семок которые в ауте растишка запылилась регулярка, то я потом их в аут кинула, думала нифига с них не получится, а по итогу хоть и не много наросло но была веселейшая травушка)) Не сказать что сильная, но лыбу не могла унять никак)))

 
  Значит кормить по схеме но чаще чем  сейчас . А вообще к полному созреванию шишки листья остаются? Надеюсь что и эта девушка будет с веселым характером. 

 
Ну Вы реально успокаиваете... По любому выйдет то что задумала мать природа, только бы не помешать ей своими криворуками) 

 
Глядишь лет через 10 в магазах будут продавать сорт Белый медведь. И в описании  такие - кто вывел не известно.... а ты такой сам себе гордый идешь))) 

 
Прошу знакомится Satori 

555.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Как это понимать???? По моему ей все нравится и умирать она не собирается!

IMAG0733.jpg

 
почти на каждой вот такая хренотеть... трихомы по прежнему прозрачные.... Сегодня ей 13 недель

 
Как это понимать???? По моему ей все нравится и умирать она не собирается!
это понимать так- в сорте преобладает сативный ген ,чтоб усилить цветение нужно делать "финт" для сатив - день сделать 9-10 часов а ночь 14-15 часов

 
Назад
Сверху