Как быстро очистить организм от марихуаны

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Неплохо иногда провести детокс и очистить организм от марихуаны. А иногда у вас просто нет выбора. Например, жена подозревает вас в курении, или же вы устраиваетесь на работу, где необходимо пройти тест на наркотики. Да, жизнь – непростая штука.
Несмотря на то, что ТГК остается в нашей крови в течение недели, тест на наркотики может быть сложной задачей для более заядлых курильщиков. Впрочем, есть разные способы очищения организма. Давайте припомним лучшие из них, которые помогут избавиться от метаболитов ТГК.


Как долго марихуана остается в крови?


tgk-test.jpg


Период полувыведения метаболитов ТГК составляет 7 дней. Это значит, что каждые 7 дней количество метаболитов в организме будет уменьшаться на 50%. Зная это, можно предположить, что ваш организм избавится от метаболитов ТГК примерно через 3-4 недели. Тем не менее, очень важно отметить, что это зависит от того, как много и как часто вы курите, а также от вашего веса. ТГК жирорастворим, поэтому каннабис отлично подходит для приготовления очень вкусных и калорийных блюд и легко откладывается в жировых липидных тканях. В результате ваши жировые клетки будут постоянно выводить метаболиты ТГК в ваш кровоток, что, разумеется, не очень хорошо. Основной метод прохождения теста на наркотики заключается в том, что надо разбавить вашу мочу, но вместе с этим скрыть этот факт. Вы немного расстроены, потому что это кажется невозможным? Все возможно.


1. Вода


stakan-vody.jpg


Вода отлично очищает организм. Но не стоит вливать ее в себя за пару недель или дней до теста. В этом нет никакого смысла, так как вода разбавляет мочу в настоящий момент.
Лучше выпить 3-4 литра воды в течение дня перед тестом, а затем около 1,5-2 литра за несколько часов до теста. Важно знать свою норму, и на самом деле достаточно выпить максимум 2 литра. Примечание: большое количество выпитой воды может привести к смерти, а это не вариант, как вы понимаете.
Если вы выпьете большое количество воды, ваша моча станет бесцветной и будет иметь небольшое количество креатинина. Хорошо ли это? Нет, не очень.
Поскольку ваша моча бесцветна, а уровень креатинина низок, парни в белых халатах могут легко заподозрить, что вы слишком стараетесь очистить свой организм.


2. Витамин В


vitamin-b12.jpg


Витамин В очень важен, так как он делает вашу мочу желтой и никто ничего не заподозрит. Наиболее эффективной формой витамина В является витамин В-2 либо витамин В-12. Рекомендуется принять 50-100 мг за несколько часов до прохождения теста на наркотики.


3. Креатинин


kreatinovye-dobavki.jpg


В дополнение к витаминам группы В могут помочь и креатиновые добавки. Креатинин – это продукт химических отходов, который содержится в нашем организме и может помочь врачам определить, разбавлена ли ваша моча.
Так как период полураспада креатинина составляет 3 часа, вам надо принять сверхдозу за несколько часов до теста. Вы можете найти креатиновые добавки в любом магазине здорового питания. Поле переработки креатинин полностью вымывается из вашего организма.


Дополнительные советы для прохождения теста на TГК


detoks.jpg


1. Старайтесь избегать физических нагрузок по меньшей мере за 24 часа до начала теста. Для некоторых из нас это не так уж и сложно, потому что слова «упражнения» и «избегать» часто стоят бок о бок. Но любителям спортзала лучше избегать тренировок, так как это приведет к увеличению уровня метаболитов ТГК, а этого нам как раз не нужно.

2. Во время сдачи анализа вам нужно предоставить мочу из середины потока. Это важно, потому как первая и последняя части потока вашей мочи содержат наибольшее количество этих подлых метаболитов.

3. Приобретите какие-либо детокс напитки. Они могут быть полезны, но по сути только помогают разбавить вашу мочу. А этого, как мы уже знаем, для сдачи теста недостаточно. Однако напитки для детоксикации содержат витамин В и креатинин, помогающие скрыть, что ваша моча разбавлена. Но имейте в виду, что детоксицирующие напитки могут влететь вам в копейку.

Дам вам еще пару советов. Если вы заядлый курильщик или у вас высокий процент жира, разбавление может оказаться не столь эффективным методом и на очищение может потребоваться больше времени. В таком случае вы можете использовать мочу некурящего, если вы готовы пойти по этому пути. Удачи!

Источник

 
 у вас высокий процент жира
Уж это точно не про меня, при росте 176 вешу 70-72, не телосложение а теловычитание. Меня все знакомые дамы жалеют и пытаются кормить))))

 
Последнее редактирование модератором:
С весом у меня вроде нормально, просто порода гончая)))) Братан мой в папу пошел, пузо растет и сиськи. Пытался есть столько-же сколько и я - пузо еще больше расти стало)))) А мне как говорят не в коня кормежка)))) Ем как правило один раз в день и на ночь)))))

В интернете встречал резиновые пиписки заряженные искуственной мочей, достал, надавил и все в ажуре. Но это только для мужиков прокатит, девчонкам сложнее.

 
Назад
Сверху