чувачок-машрум

New member
₲0
Ребята,расскажи детально про сущность,которая появляется и наставления дает.Как-то слышал,что его называют машрум'ом или как-то так.Кто грибы выращивает.
Был бы признателен!

 
,расскажи детально про сущность,которая появляется и наставления дает.
какие тебя именно детали интересуют про "Проводника" ? эту сущность называют одним обьединяющим словом-Проводник ,а имен у него может быть много ,у каждого свое

 
какие тебя именно детали интересуют про "Проводника" ? эту сущность называют одним обьединяющим словом-Проводник ,а имен у него может быть много ,у каждого свое
Ну вот,что делать когда он рядом с тобой или чувствуешь как он рядом находиться.Как будто присутствует кто-то рядом с тобой.

 
можешь разговаривать с ним,можешь угостить его яблоком,изюмом или шоколадными конфетами,или просто ничего не делай,он не обидится

 
можешь разговаривать с ним,можешь угостить его яблоком,изюмом или шоколадными конфетами,или просто ничего не делай,он не обидится
А от куда вообще это пошло?Я так понял много людей,которые его видят.
Я слышал,что он может дать какое-то наставление или совет...

 
удачного тебе,путешествия! :fx: передавай привет,всем на своём пути! :friends: и ещё одно:хорошо подумай,ведь твой мир никогда уже не будет прежним!!!

 
Последнее редактирование модератором:
и ещё одно:хорошо подумай,ведь твой мир никогда уже не будет прежним!!!
совершенно с этим согласен и хорошо подумай , готов ли ТЫ к этому - лично я после того как начал путешествия с грибами и тягу каннабиса стал воспринимать по другому , а спиртному сказал - НАХРЕН ! но боятся грибов не стоит -они не причинят вреда , их надо хоть не много уважать и прислушиваться к тому что они тебе нашепчивают  вовремя путешествий - они лишь открывают нам наше подсознание и чистят мозги от всякого мусора (злобы ,зависти , жадности и тд.) - как по мне - ГРИБЫ ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА И С НИМИ СТОИТ ДРУЖИТЬ !

 
Последнее редактирование модератором:
А для чего вообще употреблять грибы? Нужна ли какая-то подготовка? Может ли это наоборот ухудшить ситуацию?

 
А для чего вообще употреблять грибы?
для улучшения пищеварения :pacak: :cool: :dm: странный вопрос,или я тебя не понял,

Нужна ли какая-то подготовка?
нужно хотя бы сдать нормы ГТО :big_smiles_272:

Может ли это наоборот ухудшить ситуацию?
теперь серьезно!!!! с Грибами шутить не надо!!!

по ситуации-это полностью зависит от принимающего грибы,от его морального настроя и решительности ,так же и с подготовкой,пост (В еде)должен соблюдаться,и правило приема грибов тоже.

 
Последнее редактирование модератором:
странный вопрос,или я тебя не понял
Просто многие думают, что грибы это так, глюки словить. Многие кому я задавал этот вопрос отшучиваются и не знают истинного предназначения употребления. Вот

И мало где объясняется как определить нужно ли это конкретно тебе и готов ли ты к этому, это ведь важно!

 
мало где объясняется как определить нужно ли это конкретно тебе и готов ли ты к этому, это ведь важно!
ну так ты сам должен понять ,ты готов или нет,тебе никто не обьяснит со стороны твою готовность,обычно если задают такие вопросы

А для чего вообще употреблять грибы?
это говорит что человек,не готов ,и подготовка к своему трипу начинаеться с приобретением спор и началом грова,это уже грибной трип,начало

 
1299848441_udav-iz-multfilma-38-popugaev.jpg


 
Это дядька Приходько был, он всегда со светом ходит, темные углы ищет.
Так он еще кричал почему-то.Сначала где речка небольшая крики доносились,посветил-никого,потом под мостиком как что-то зашумело(типо вертушки)

 
Так он еще кричал почему-то.Сначала где речка небольшая крики доносились,посветил-никого,потом под мостиком как что-то зашумело(типо вертушки)
Он зря не ходит. Вишь какую дрянь спугнул, а могла к тебе прицепиться...

 
Назад
Сверху