Помогите пожалуйста перестали расти растихи

New member
₲69
до харвеста осталось меньше месяца Вайт Раша фем 

20170319_213508.jpg

20170319_213614.jpg

20170319_213620.jpg

 
Фото растихи нужно целиком.

Чем, как, сколько поливаешь? Какая лампа?

Предварительный диагноз: передоз удобрений

 
Последнее редактирование модератором:
Растиха Вайт Раша , кормлю раз в неделю Forte для кактусов , поливаю два раза в неделю , pH от 5.5 до 6.5  . Лампа ДНаТ 400 с обдувом .

20170320_054855.jpg

20170320_054921.jpg

20170320_054929.jpg

20170320_054955.jpg

 
Да и пора ей цветной компот давать а он даёт на вегу.Снижай азот наращивай фосфор и калий,а не растёт бо хватит ей расти теперь массу шишки набирать должны.

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
бона для кактусов с преобладанием азота если не ошибаюсь

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
Бро, передоз по азоту. Отсюда блок других эллементов.  Срочно меняй удобрение с преобладанием калия и фосфора.

 
 Братья  всем спасибо огромное за помощь)))  Буду здесь держать Всех в курсе событий с моими растихами )))  

 
Спасибо, бро. Еще такое немаловажное дополнение, сначала промывку чистой водой сделай несколько раз чтобы около литрухи в дренаж ушло. Затем плавно начинай кормить удобрамт для цветения, повторюсь - плавно.

 
Еще такое немаловажное дополнение, сначала промывку чистой водой сделай несколько раз чтобы около литрухи в дренаж ушло. Затем плавно начинай кормить удобрамт для цветения, повторюсь - плавно.
ага,оперативно заметил,мне не пришлось писать *thumbsup* :pacak:

 
бона для кактусов с преобладанием азота если не ошибаюсь

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk
 
у боны у всей дофига азота, а для кактусов и суккуленто наиболее фосфор-калийные в любой линейке удобрений не только у боны, больше чем для цветущих, Я думаю бро поливал по инструкции с бутылька, тогда там всего много, но азот самый быстрый потому и передоз по нему и блок фосфора, следующее общий засол грунта, но что-то я так понял, что он всё понял и вот эти все объяснения, про пролив водой и прочее,  ему нафиг не нужны,  раз не отвечает на вопросы

 
Последнее редактирование модератором:
Братья Всем большое спасибо !!! Я сразу впитал всю инфу и сделал всё как вы описывали малышки за три дня пришли в норму )))) жду не даждусь вкусняшки))) Огромное спасибо) Это просто мой первый опыт в боксе.

 
Назад
Сверху