проблема

Привет, 6 день от всхода, обильно опрыскал растиху с пульвика, на листьях скопились капли влаги,так же сами листья объемные, вобщем растиха пала на бок аж на земле лежит, что делать????

Спасибо!

 
не ну ты много инфы дал) могу посоветовать в 6дней не  трогат растение)) или давай больше информации

 
Спасибо за совет! *thumbsup*

По поводу информации: опрыскал с обычного пульвика настоявшейся водой, что тут еще написать.... 

 
вобщем растиха пала на бок аж на земле лежит, что делать????
показать фотографию сначала,потом можно подставить ей опору из 2х карандашей и ли ручек и аккуратно опереть растение на них как на кастыли и перестать так опрыскивать нежные растения ,что б они так падали на бок

 
показать фотографию сначала,потом можно подставить ей опору из 2х карандашей и ли ручек и аккуратно опереть растение на них как на кастыли и перестать так опрыскивать нежные растения ,что б они так падали на бок
Спасибо!

 
20170319_190957.jpg

 
На таких костылях и съебаться может)))) ты привяжи Ее навсякий))) а от чего падают то???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
С опрыскиваием борьщанул :dm: )))) да и вообще 6 день от всхода а в ней 10 см роста и листья мясистые, тяжело бедненькой...

 
 ей ещё тяжелее будет если нормальное освещение не сделаешь)))

 
По поводу освещения: на данный момент стоит фито 8 вт, в виде свитильника 40 см, планирую докупить еще 3 таких и установить по углам моего бокса в вертикальном положении, так же эсл 105 вт 2700k и 6400k и 65 вт 2700k, и чередовать 2700k 105 вт и 2700k  65вт на цветение, 105 вт 6400k и 65 вт 2700k на вегу, их установлю над растением, эсл заказал TDM через официального представителя в моём городе, размер моего рукатворного бокса 50×65×160 см, где 160см  высота, бокс запланирован на одно растение и отступать от плана не собираюсь)))

 
Очень хорошо миксовать лампы, теплую и холодную, особенно на цвете.

 
Эти лэд панельки лучше горизонтально поцепить. Если есть возможность - сверху как основной источник света цепляешь лампы по максимуму что влезут, а по периметру панельки ниже верхушек для подсвета низов. Такая схема будет норм, но только как твоя растишка разрастется.

 
поставь ей днат на досвет *:O)

по теме - пользы от таких ламп нету совсем ,это надо на лампу растение наматывать и то понту нету , нарастет на 2 раза покурить может быть,максимум 1-2 коробки шишек в лучшем случае

 
ну ты растихе объясни про 1100руб и она сразу тянуться перестанет)))

 
ну ты растихе объясни про 1100руб и она сразу тянуться перестанет)))
Ну хз, сколько людей столько и мнений а если по делу то под этой лампой на 7-ой день от всхода 10 см роста, тем более писал уже что тупа на этой одной фито расти не собираюсь...

По поводу освещения: на данный момент стоит фито 8 вт, в виде свитильника 40 см, планирую докупить еще 3 таких и установить по углам моего бокса в вертикальном положении, так же эсл 105 вт 2700k и 6400k и 65 вт 2700k, и чередовать 2700k 105 вт и 2700k  65вт на цветение, 105 вт 6400k и 65 вт 2700k на вегу, их установлю над растением, эсл заказал TDM через официального представителя в моём городе, размер моего рукатворного бокса 50×65×160 см, где 160см  высота, бокс запланирован на одно растение и отступать от плана не собираюсь)))
Так действенно??? Как думаете???? Сильные мира сего)))

 
Так действенно??
105 ватки-действенно  *thumbsup* ,8 ватки по 1100 рублей -это можно не ставить-понту от них никакого на них только грибы растит которые и так в темноте растут . *:O) это просто декорация эти лампы

 
Назад
Сверху