Как пользоваться лунным календарём

а где он,этот лунный календарь?

 
Собственно в заголовке и весь вопрос.


а где он,этот лунный календарь?
тут

cMfvX1Gg.jpg

 
Ну это я ещё как только обновился форум узнал,нажми раз нажми два. Я в смысле когда высаживать. И по поводу зодии.

 
непонятно луна убывает или наращивает силы.

 
Последнее редактирование модератором:
Календарь не допилен, ему верить нельзя)) Запомни одно, на растущую луну сажаем и проращиваем, на убывающую только наблюдаем и ухаживаем) 

 
Сразу видно спец острослог есть ещё примета не смеёмся я серьёзно при полной луне надо нагадить в лунку и сажать))))) тогда говорят писец че за дурь ростет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Сразу видно спец острослог есть ещё примета не смеёмся я серьёзно при полной луне надо нагадить в лунку и сажать))))) тогда говорят писец че за дурь ростет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
надо буит как то в ауте испробовать[emoji6]
 
нагадить в лунку и сажать))))) тогда говорят писец че за дурь ростет
это байка гроверская ,как поливать чефиром,кефиром,лизергином и кровью,еще ссут под кусты а вот некоторые еще и sерут-это пиздец будет растению,оно сгорит заживо

 
Последнее редактирование модератором:
Луна влияет на все живое и даже на моря! отливы и приливы -это тоже от нее! *:O)

 
Я просто еще несовсем это всё понимаю,как это всё происходит.Видал есть тема тут,пойду наверно изучать.

 
Насчет по!рать так это действует на цветении, просто прикопать в прикорневой зоне. Моча это отличный источник азота, только пропорции соблюдать нужно. Это, понятное дело в ауте.

 
X-D Ну конечно в ауте.Я бы в свой бокс просто с трудом влез задом.Да там ещё и днат бы упёрся не туда,так получился бы чёп и всё равно ниче не вышло бы.[emoji23] :big_smiles_129:

 
Последнее редактирование модератором:
X-D Ну конечно в ауте.Я бы в свой бокс просто с трудом влез задом.Да там ещё и днат бы упёрся не туда,так получился бы чёп и всё равно ниче не вышло бы.
emoji23.png
:big_smiles_129:
Не все ведь понимают. Читал на одном форуме конопляном как чел в домашних условиях удобрял растихи удобрами самопальными которые сам готовил из того самого что остается как сходишь по большому X-D в итоге он описывал как мама его пи"дила веником за дикую вонь в квартре 3:-) X-D

 
Я не понимаю, это стёб или все серьезно?)
Бро, а что такого? Ведь это органика. Я признаться поливал растихи собственной мочей, разбавлял насколько я помню 1/5 пластикового стаканчика на литр воды, хороший источник азота, причем долгодействующий. Для этого даже рекомендации есть, накануне не пить алкоголь, лучше всего перед сном чай зеленый.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну я же в боксе растихам господь бог, зачем им Луна?) Блин, не знаю, может и есть что, я почитаю на досуге вопрос) Стало интересно,  в целях расширения культурного кругозора :)

 
Сила луны, как уже упомянул Джафарчик, управляет морями на приличном растоянии от земли-матушки. Ты думаешь стенки твоего бокса ей преграда? ;-)

 
Назад
Сверху