Барыжка мутант.Днат 150.

Active member
₲277
1489899180336-545312422.jpgЧто может получится и стоит заводить репорт?Похожа на что она?

 
Похожа на прекрасного младенца, в гроверском мире уси-пуси) Заводи канеш) 

 
Нормально все просто она будет дико прущей аж до прихода дьявола)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Шкаф 60,50,70.ш,г,в.В нем 150 днат.Вытяжка комповский куллер80 мм,самопальный култуб из стеклянной банки из под грибасиков *GANJALIVE* Обдув пока 2куллера 40мм.поставлю еще 2 куллера 80х.из приборов:тдс метр термогигрометр.Кстати про култуб,на форуме вычитал как смастерить.Но запорол 2 бутыля и не особо получилось,но с поставленной задачей справляется как надо.Из удобр:буду юзать polyfeed,Монофосфат,лигногумат калийный и лорен для зелёных и цветущих.И чуть не забыл:Со всходов 12/12.Пока всё.Всем мира,добра и позитива.

 
Дьяволица.была замочена 7 дней назад семка,через 1,5 сутки появился корешок длинной в  1см и высадилась в грунт.Ещё через сутку над землёй красовался росток без каски.Она сама каску сняла.сегодня ей 4 дня надземных.Не пользовался пластиковыми стаканчиками,разве что в первый её солнечный день накрыл плёнкой.Темпа в боксе днем до +30,ночью опускается до+17.Влажность днём опускается до 35%,ночью поднимается до 70%.Горшочек стоит на ёмкости с водой бо влажность при днате и вытяжке слишком маленькая.Вроде описал пока все условия.

 
Вопрос:под днатом ростишка тянется сильнее в верх чем под эсел 6500к?

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
Не удивительно. Холодный свет дает рост в ширь. Не даром многие на веге используют дрл/мгл лампы.

 
Бро у меня 12/12 от каски,вот теперь думаю поставить под эсел на недельку иль две.?

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk

 
Вопрос:под днатом ростишка тянется сильнее в верх чем под эсел 6500к?

Отправлено с моего PMP5197DULTRA через Tapatalk
 
я бы не сказала что сильнее, зависит от мощности лампы и от расстояния до неё. а почему режим такой решил поставить?

завтра буду с компа и перенесу если раньше никто не перенесёт.

 
я бы не сказала что сильнее, зависит от мощности лампы и от расстояния до неё. а почему режим такой решил поставить?
завтра буду с компа и перенесу если раньше никто не перенесёт.
Решил 12/12 для эксперимента, ну а на счёт роста даже скорее не роста,а выгонки.Мне кажется что мои малыши оч сильно тянутся,до лампы сантим 35.Днат 150.Так должно быть?Иль всё таки поставить им эсел холодную на недельку?
 
это режим осеннего солнца,
под таким режимом растения растут маленькие,по типу лориков -актуально если мини бокс, и бытует двоякое мнение что от такого режима больше растут девок на фотопериодных семках

 
Назад
Сверху