Обновление форума 2017

Бро
Команда форума
₲914
Приветствую! дорогие участники форума GanjaLive.​

9-shesterni_v_rabote.gif

Как видите форум немного преобразился), В звязи с чем, если будете замечать какие то БАГИ или ГЛЮКИ в работе форума, пожалуйста пишите в данную тему.

Некоторые части обновления еще в процессе работы, возможно Вы их будете замечать.

На форуме работает два стиля,

Светлый и темный

Screenshot_nervud_3.jpgScreenshot_nervud_2.jpg

По умолчанию светлый используется, по желании можете использовать темный

Выбирать его в низу форума как на скрине

Screenshot_nervud_4.jpg

Теперь у всех пользователей есть возможность изменить обложку в своем профиле (которая также будет отображаться в мини профиле при наведении на ник)

Screenshot_9.jpg

Профиль пользователя и всплывающий мини профиль доступен только зарегистрированным пользователям.

С Уважением.

 
Последнее редактирование модератором:
Пока немного тут не понятно.Мож нужно привыкнуть?К старому просто привыкли вот и кажется удобней.Но я тож пока как то за старую.

 
Не смог зайти, пришлось менять пароль.

По теме - новый вид форума не очень, старый был на порядок лучше.

Сделайте два варианта форума - старый и новый, потестируйте. Все же учитывать предпочтения пользователей - это главное.

 
Бразы не могу зайти через тапок с паролем не получается.Как решить проблему,кто знает?

 
Привет всем . У меня при отправке сообщений появляется графа кому тема , а вот само сообщение некуда писать. Не могу понять в чём проблема)

 
Бразы не могу зайти через тапок с паролем не получается.Как решить проблему,кто знает?
Поправил попробуй только мне пришлось сначала отписаться и заново подписаться на форум

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

 
Все на англ языке ничего не могу понять(
надеюсь неповториться

Все же учитывать предпочтения пользователей - это главное
Конечно, согласитесь нужно привыкнуть а функционал на порядок лучше.

Сделайте два варианта форума - старый и новый, потестируйте.
К сожалению два варианта одновременно и за технических особенностей не представлялось возможным. Да и маленькой группой разработчиков все не оттестируешь(

У меня при отправке сообщений появляется графа кому тема
Тут подробней! Это Вы про личные сообщения говорите?

 
черный стильприкольный *thumbsup* по удобству пока не чего сказать. хотя вот смайлики выбираються по другому, через моб не мешает вроде . ща почекаем еще что нового)

 
Да ну нах!!! Через туеву хучу анонимайзеров прорываешься, половина ссылок и так не работала - фотки увидел РАДОСТЬ, написать что-то лотерея, уже по превычке паеред отправкой свой текст копирую, что-бы по новой не набивать. А тут еще и не знаешь куда тыкаться, тьфу.... Ушел психовать, в другом настроении попробую.

 
написать что-то лотерея, уже по превычке паеред отправкой свой текст копирую, что-бы по новой не набивать. А тут еще и не знаешь куда тыкаться, тьфу.... Ушел психовать, в другом настроении попробую.


Пошли тыкать вместе) Всё бы замечательно если бы не так печально, мою сообщуху скорее всего удалят, но это реально не удобно))) Сори)))  Где там смайлики...а вот они где родимые, хер найдёшь, нашла, извините)))  :facepalm:

 
ОООО!!! Я нашел как ответить!!!! И смайлики нашел(((((, только они у меня не открываются. С телефона (андроид, через Zenvo или Торнадо) ваще войти не могу - кнопка войти тупо не активна...
Бро я всё время с телефона,через хром всё вроде робить.А вот и через тапок заработало.[emoji6]
 
Дело не в вариантах, а в их работоспособности и привычке у пользователей. Понимаете, новое не всегда хорошо. Глаз у пользователей привык, все было на своем месте - теперь надо привыкать заново, хотя какбэ к этому я и другие пользователи готвоы не были. Плюс новая версия как-то через жопу работает, это тоже фактор решающий. Я не спорю, что там смайлики и темы хорошо, но что мешало добавить функционала в уже действующий вариант? 

Если вы хотите быть реально объективными, то давайте проведем объективный опрос - какой вариант лучше, и на основании его вы примите взвешенное решение о варианте.

 
Если вы хотите быть реально объективными, то давайте проведем объективный опрос - какой вариант лучше, и на основании его вы примите взвешенное решение о варианте.


Я за  *YES*  Только боюсь слушать никто не станет) 

 
Объективности также хочу сказать спасибо владельцам форума и людям, которые его содержат. Это геморройно, знаю по себе (владею разными ресурсами). Благодарю вас, товарищи) Неважно, какой вид форума будет в целом, главное что мы общаемся и развиваем круг единомышленников.

Зы. Кликнул "черную тему" - весьма приятная, согласен))

Плюсы - легче создавать пост, закидывать фото. Простота и дизайн. Можно отправлять пост горячей клавишей, удобно. Навигация понятнее и легче. Например, колокольчик "уведомление" - весьма приятно. 

Марта, так ты же модер)) Как не послушать?)

Зы2: у меня одного так цитируется текст, что нельзя прочесть?)
 

FireShot Capture 18 - Обновление форума _ - http___ganjalive.org_topic_13805-obnovlenie-foruma...png

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху