Вопрос По Расчету Удобрений Калькулятором.

Active member
₲602
Всем привет. Вопрос по калькулятору удобрений.
Купил, значит, на период цветения комплексное удобрение Terrasol Универсальное Весна-Лето 2,5кг для замеса.

Состав на фото, все в процентном соотношении. Вбил в кальк, и не пойму. Во первых если указан состав в процентах то не понятно на грамм это или на сколько?

wRcOzCewAKk.jpg

 
Во вторых, допустимо ли использование агриколы вместе с минеральными удобрениями? Подойдет ли такой раствор для веги?

удобр.PNG

 
Последнее редактирование модератором:
Такой раствор. Минеральное и агрикола допустимо?

удобр.PNG

цвет.PNG

цвет.PNG

 
Последнее редактирование модератором:
@talesoceans, это у тебя не быстро растворимое удобрение, а для внесения в почву, можно конечно если нет не чего другого, но в калькуляторе считаются не точно так-как у них изначально большой допуск +-

 
Во вторых, допустимо ли использование агриколы вместе с минеральными удобрениями? Подойдет ли такой раствор для веги?
у агриколы жосткие соли, мне в своё время не рекомендовали для использования, если твоя агрикола минералка то можно мешать с минералкой без проблем всё в свою очередь. 
 
что-то у тебя не заполнены в кальке эти два столбика

58cd5b8040d97_.jpg


сравни свои цифры с этими и внеси их в свой калькулятор

 
В воде растворилось в течении часа. Его точно так же растворять со всеми остальными ингридиентами? Или вносить в сухом виде?
если сейчас растворилось не значит, что ч/з пару часов не выпадет в осадок, я эти удобры не знаю, если не умеешь то не используй несколько видов подкомки, то-есть или поливай минералкой или корми навозом или гранулы под куст сыпь. Как то так)))
 
не чего не вижу, но обычно в описаниях пишут, что органо-минеральные удобрения))

 
это минералка, но не указаны количество остальных элементов кроме основных (макро) ну и сера кальций магний, нужны, совсем без них не как

 
вот лучше бы ты сдесь продолжал http://ganjalive.org/topic/13712-podskazhite-novichku-rastenie-netipichno-boleet/если бы я не помнил твой ник и аву, то мой отывет в этом вопросе был немного другой и по содержанию и по другому)))

не начинаете репорт, так хоть придерживайтесь одной темы, в грове связанно от того даже какой горшок выбрал

 
Назад
Сверху