Эффект От Разных Сортов, Миф Или Нет?

Active member
₲3,850
Разные сорта заявляют разные эффекты - эйфория, счастье, стоун, энергия и т.п.

Так ли это? Или любой сорт сводится только к расслаблению или возбуждению, в зависимости от момента сбора (трихомы)? Является ли заявленный эффект от сорта маркетинговым ходом, или следует реально ожидать написанного? Например - дает эйфорию, лечит депрессию и т.п. - и даст реально эйфорию?

Поделитесь опытом, как выбирать по воздействию сорта.

 
Нет от соотношения THC vs CBD многое зависит

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Разные сорта мариши - более чем разный алкоголь. Вот сейчас я дунул блюху - она ебать как отличантся от лорика, прикинь :smoka:

 
эффект от разных сортов разный, а вот эмоциональное описание маркетинг, эффект проявляется индивидуально у каждого

 
Взять тот-же ловрайдер лендрейс, стоун так стоун), а вот его-же дитя пурпл джемс, стоун но уже более мягкий с сативной нотой), и так про многие сорта можно сказать, афганка мне допустим цитрусом на покуре после пролечки отдавала, сладеньким).

 
Тоже об этом думал. Склоняюсь к тому,  что сорт имеет большое значение. Какая у него генетика и конечно процент ТГК. А дальше зависит от мастерства при выращивании, а также момент сбора очень важен. Но главное потом правильная просушка, пролечка и хранение. Как то так...

 
Последнее редактирование модератором:
Разница конечно же есть. Бывает трава высаживает на измену, как джек херер например, обращаешь внимание на каждый шорох, звуки отвлекают. А бывает погружаешься с головой и нифига не замечаешь вокруг как сатори например, хотя обе сативы. Генетика влияет, соотношение тгк и кбн влияет. Бывает канеш что приукрашивают производители, особенно наши некоторые умельцы которые себя бридерами возомнили, но бывают и правда интересные сорта. 

 
Реакции: lin
Таки да, различие есть. Сравнить к примеру - malawi и white widow, тут различия колосальные, поскольку сатива и индика. Но и гибриды тоже есть с очень разнящимися свойствами, это как - blue moonshine и peppermint kush, blueberry и northern light.

Есть действительно выдающиеся сорта, где бридеры продали дьяволу душу и создали нечто. Но из всех сотен наименований что сейчас в ассортименте сидбанков такие сорта единичные варианты.

Есть понятие "количество тгк" что обычно указано в процентном соотношении, но также есть "качество тгк". Это лично я прочувствовал на сорте california snow от fast bud, которые както бонусом пришли. Там шишки были усыпаны кристалами но качество шишек было плохое. Рядом росли другие сорта, визуально да и по заявлениям на упаковке тгк было примерно также но впирали они серьезно.

Может быть такое где пацан одного сорта торкает сильнее девки другого..

 
Можете порекомендовать на вскидку 5 выдающихся сортов, пригодных для индора и тренировки?

 
Можете порекомендовать на вскидку 5 выдающихся сортов, пригодных для индора и тренировки?
Здравствуйте,я для тренировок использую мальчиков,употребляю полностью со стеблем и корнями.Существенная деталь-личный контакт с растением.При употреблении индики,например Северное Сияние,делаю нагрузку мягко,вдумчиво,стараясь не поддаться искушению превратить занятие во внутреннюю болтовню.Если сатива,например Супер Лимон Хазе,то очень стараюсь с железом не работать,только мешки,маты,груши.Сатива дает мощь,очень легко ломаются штанги,турники и гантели.То есть легко переоценить возможности и задавить себя как уклейку под пресс папье.У меня тренировки по 5 часов.По этому я употребляю часто перорально с маслом.С опытом я сознательно стал выводить сорта для физических тренировок.

 
Бро, я не про физическую тренировку, а загибы и заломы у растения)

 
бро,а ты точно сативу с сустаноном250 не перепутал? :training1: :pacak:
Теперь даже не берусь судить))))))))))Я вообще не уверен,что я планеты не попутал))))))))А вот,представляете,пошел дверь на балкон закрыть,а тут Бац,..и ни двери ни балкона,...ни тебя))))))))))))))))))))))))).Тут в принципе возможно всё,ибо баклажанит по 14 часов кряду с вытекающими дисфункциями,ужасом осознанности бытия,и  сильнейшим скачком тестостерона в крови.Совершенно не рекомендуется использовать технику для утонченных натур с маниакальной любовью к себе.Ибо даже у барышень щетина вырастает за сутки,)))))))))))Блин,спать теперь не смогу наверно пока сустанон не протестирую........Или,.... ну,его нахуньки,такие эксперименты с химией?

 
Мне тут написали,что в клубе я теперь в качестве члена,то есть мне написали,что я теперь член в клубе,не.....я один из множества членов ))))))))))или часть сообщества членов.По любасику приятно))))))))))))))))))))))0

 
Назад
Сверху