Земля.днат 400Вт. Скрог.

Всем привет. Первый опыт.

Дано:

Днат 400вт.

2 горшка по 20л(пластиковые вёдра)

Земля из магазина + пенопласт(дренаж пенопласт)

2 вента на обдув+1 на вытяжку.

2 семки Pakistan Valley Fem (ganjaseeds)

ПШ-метр, удобрение на вегу, удобрение на цвет, микроелементы+фитогормоны(купил сразу в пульвике) и Дельта 9. 

ПОЕХАЛИ-И-И-И

 
Бортовой журнал

режим 18/6

01.03.17 замочил 2 семки в кипячёной воде. В течении 2-х часов потонули и отправились в землю.

05.03.17 обе проросли сразу без каски.

06.03.17 полил по 1л води с удобрением "укоренитель"( больше этим не удобрял)

07.03.17 полив по 1л

08.03.17 полив по 1л

09.03.17 полив по 0.5л

11.03.17 полив по 1л с удобрением "Рост" (больше этим не удобрял)

13.03.17 полив 1л, №2 опережает №1 в развитии

15.03.17 полив 1л

 
Последнее редактирование модератором:
16.03.17 ВЕГА

Опрыскал микроэлементами

№1 рост 6.5см

58cbb70350780_IMAG0164.jpg


№2 рост 9.5см

58cbb74189b4a_IMAG0165.jpg


 
19 дней от каски. 7-й день веги. Режим 18\6

Привет всем. Прошла неделя. Девочки подросли. Несколько дней идет тренировка.Полив через день по 2л воды. Начал давать удобрения для веги. Планирую давать компот через раз(если сильно часто скажите). №2 все так же опережает. Каких-то проблем не наблюдаю у растих. И фотки:

№1IMAG0166.jpg

№2IMAG0167.jpg

после начала пригибания начали жутко куститься, решил не обрезать и не щипать. Вообщем полет нормальный

 
Мне кажется рановато начал кормить. А чем кормишь? Да и через день поливать это часто. Земля успевает просыхать между поливами? 

 
Мне кажется рановато начал кормить. А чем кормишь? Да и через день поливать это часто. Земля успевает просыхать между поливами? 
Кормлю Royal Mix "Швидкий Ріст". Темпа в боксе днем 29-32. Земля сохнет. После полива немного воды в дренаж стекает

 
А дозу как высчитываешь? Просто листики смотрю поморщились, боюсь как бы это не от передоза. 

 
Если в 20л ведрах стекает дренаж после 2л жидкости,значит плохо просыхает,Додумаю мысль марты:)пролей водичкой литров 6 и показания с последнего дренажа в студию:))рн и ррм,и дай просохнуть дня 4,они еще маленькие много не пьют,а днат только верхний слой подсышивает,не ведись:)))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk

 
А дозу как высчитываешь? Просто листики смотрю поморщились, боюсь как бы это не от передоза. 
По инструкции. 1-й полив 0.5 дозы дал. Она с самого начала такая(был косяк). Щас обе в рост сильно пошли.

Если в 20л ведрах стекает дренаж после 2л жидкости,значит плохо просыхает,Додумаю мысль марты:)пролей водичкой литров 6 и показания с последнего дренажа в студию:))рн и ррм,и дай просохнуть дня 4,они еще маленькие много не пьют,а днат только верхний слой подсышивает,не ведись:)))

Отправлено с моего Lenovo S858t через Tapatalk
 
А может так быть что слаборазвитая корневая не держит воду? ППМ нечем мне мерят. А пш воды ровняю всегда. Решил сменить схему полива немного. 

 
А может так быть что слаборазвитая корневая не держит воду? ППМ нечем мне мерят. А пш воды ровняю всегда. Решил сменить схему полива немного. 
Экспериментируй бро:))по поводу недержания воды ничего сказать не могу:)знаю что кислород корням нужен,через постоянно мокрую землю его мало поступает,вот и траблики могут полезть:)
 
Всем мир). Девчёнки начали пахнуть( сначала был легкий ментоловый аромат, а щас как надо) *thumbsup* . Поливаю реже - 2 дня перерыв между поливами, через раз удобряю(каждой по 3л). Дренажа нету. Заметно ускорился рост. 

№1

IMAG0168.jpg

№2

IMAG0169.jpg

Гну и тяну как могу. Ничего не режу и не щипаю. Кустятся жутььььь. Лопухи загибаю под ветки, лежат в 1-2 слоя. С такими темпами через 3-4 дня повешу скрог и начну готовиться к цвету. Полёт нормальный.  *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Проконсультируйте пож-ста . Стоял у меня вент на 100кубов, сегодня сменил на домовент ВКО 150(290 кубов). У меня выхлоп в подьезд. Шумит сильно гадёныш. Как можно приглушить звук? Вент тянит воздух из фильтра, далее 100см-120см и выхлоп. Гофру не юзаю, у меня труба для утепления канализации(на форуме подсмотрел). Чем ещё можно приглушить? Какими уловками? :rolleyes:

 
Не знаю как на счёт приглушить, это может из ребят кто подскажет, но на счёт выхлопа в подъезд это ты зря) Соседи могут унюхать)

 
Как можно приглушить звук?
попробуй обмотай сам вент паралоном и пересмотри крепления,если он (вент)закреплен на стенке бокса  намертво ,то нужно его посадить на резиновые вкладыши(амортизаторы) ,так же посмотри место смычки с трубой -если она "намертво" то это плохо,вибрация передается,нужно пересоединить на резиновую муфту,подоброать можно с сантехнических запчастей

 
Снял пробу :-? , листик нечаянно повредил :rolleyes: . 3 колпака и я в ауте.

Не знаю как на счёт приглушить, это может из ребят кто подскажет, но на счёт выхлопа в подъезд это ты зря) Соседи могут унюхать)
У меня угольный фильтр, запах пока за пределы бокса не идет(слабенький покюа). На цвете узнаю насколько все ефективно. В подьезде всего 2 квартиры

попробуй обмотай сам вент паралоном и пересмотри крепления,если он (вент)закреплен на стенке бокса  намертво ,то нужно его посадить на резиновые вкладыши(амортизаторы) ,так же посмотри место смычки с трубой -если она "намертво" то это плохо,вибрация передается,нужно пересоединить на резиновую муфту,подоброать можно с сантехнических запчастей
Спасибо *GANJALIVE*

 
Всем привет! *GANJALIVE* Я не пропал) решил продлить вегу ещё.Дал девчёнкам имена Машка (1) и Сашка(2). Продлил что бы собрать макс урожай. Очень кустяться, количество кол радует. Переделал вентиляцию. Вент слабее поставил и сменил все крепление. Стало гуд *thumbsup* . Фотки закину через 1-2дня.

 
Привет форумчане! Вести с полей *thumbsup* .

У девушек 38 день от проростания. Режим 18\6. Поливаю через 2-3 дня по 3л воды. Через раз удобры даю. Ну и фотки конечно

1) Машка) в начале был небольшой тормоз но она все нагнала

IMAG0170.jpg

2) Сашка) с ней все гуд изначально было

IMAG0171.jpg

Ну и ещё пару фоток:

Общий видIMAG0173.jpg IMAG0174.jpg

Полёт нормальный) Всем мир и весёлых урожаев :-?

 
Спасибо!!! У меня восторг от процеса))) У меня самое интересное и увлекательное хобби в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *thumbsup* *GANJALIVE*
Бро,у меня тоже,прикинь:)))

Красавицы у тебя вымахали:)

Че то не нашел,с полом то хоть када у тебя девки определились?

 
Последнее редактирование модератором:
самое интересное и увлекательное хобби в мире!!!!
Это как у собачников - нет собаки, в доме пусто... Через пру лет тебе уже будет нехватать шума кулеров и яркого света из приоткрытой бверци, а внутри... Внутри сказка воплощающаяся в жизнь))))) И без неё как-то тоскливо, как у собачников без собаки - пусто в доме...

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху