Как Лучше Перевозить Шишки В Другой Город?

New member
₲21
Хочу типам шишок привезти и незнаю в чем лучше заныкать и чем лучше убить запах слыхал что чёрный перец или же хлорка хорошо маскирует.5 часов ехать общ. Транспортом.

 
Последнее редактирование модератором:
если маленькое у меня кум за границу возил в отделе где акамулятор фотоапарата.

если пару стакаов то видел офигенную нычку с бутылок от пепси, там обрезать нужно и т.п

 
@ahiteb, Можно хорошо упаковать, скотчем замотать и в непрозрачную бутылку с шампунем засунуть. Пакет от кофе не плохо маскирует запах. После того как упакуешь руки и саму упаковку сверху спиртом надо протереть или любым спиртосодержащим средством. 

 
@Martishka,

Верно говоришь. Пакет, пакет в презерватив, все это в бутыль с шампунем. Я так почтой отправлял - дошло без проблем))))

 
Банку пепси в руках держи если что допил и выкинул. В тюбик зубной пасты. Даже на зону проходило. Это же не килограмм везёшь так что просто все.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Пока едешь кинь где нибудь не твоё и все а как на выход так с собой. Главное никому ничего не говори а то точно скалишься или на бла бла кар.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
На самом вокзале не выходи если поездом можно на подъезде скинуть потом забрать но блин 4г не серьёзно я бы в руках просто вёз если что высыпать всегда можно. А так в нычке не избавишься резко. Вези так чтоб можно было резко скинуть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Назад
Сверху