Не Мужик Ли ?

Всем привет =) возник вопрос !

Купил я значит Auto Lowryder Fem засадил всё было хорошо НО такое ощущения что растёт мужик !

Вылез из земли 04.03.17 рос рос а сейчас как то вступаре !!

Кто что скажет ????

Спасибо ....

IMG_0291.JPG

IMG_0290.JPG

IMG_0292.JPG

IMG_0293.JPG

 
djafarchik
А рост прекратился из за чего ? В боксе хорошо 26.7-27 

Земля дренаж вода всё что доктор прописал )

 
На мужика вроде не похоже, да и рано еще с полом определяться. А то что тормознул в росте, это дывает, растиха сейчас корневую систему отращивает.

 
С полом вроде всё хорошо Но я начал гнуть и перегнул !

Что делать оставить так или вернуть всё обратно ????

IMG_0329.JPG

 
начал гнуть и перегнул
Стебель вроде не сломался. Сними все проволочины и попатайся зафиксировать в том положении в которое вернется сама. Подставь ей костылик или как-то еще закрепи ствол выше перелома, что-бы нагрузки на него небыло и своим весом не давил к земле. Если обойдется то место надлома обрастет шишкой которая закрепит ствол. Если через сутки выше перелома листья не начнут сильно вянуть - считай повезло.

 
Спасибо , поставил костыль и зафиксировал и немного разогнул листья .

 
На перелом вроде не похоже а вот на изгиб.... Ну по времени со вчерашнего вечера примерно в 21-22 

 
На перелом вроде не похоже а вот на изгиб.... Ну по времени со вчерашнего вечера примерно в 21-22 

IMG_0330.JPG

IMG_0331.JPG

 
Да вроде с ростом всё хорошо да и сам сорт не большой !

А листья сохнут так было всегда .....

21 день всего лишь 

 
Последнее редактирование модератором:
Мужик у тебя кажись. Сделай четкое фото верхушки.

 
В том то и дело что гнул по немногу (

Возник ещё вопрос ! 

Напишу тут что бы не создавать новую тему )

Бразы у меня такое ощущения что что то идёт не так а именно как то долго происходит процесс зацветания ! может кто что подскажет ??

Соцветия маленькие =(

IMG_0337.JPG

IMG_0338.JPG

IMG_0339.JPG

IMG_0340.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
что что то идёт не так а именно как то долго происходит процесс зацветания ! может кто что подскажет ??

Соцветия маленькие =(
это уже не процесс зацветания ,а начало цветения,скорости ты не придашь никак больше чем растение растет в твоих условиях,у тебя какая лампа и ск по мощности свет? я вижу на фото эслку какую то однуу

 
Назад
Сверху