Приготовление Компоста И Бюджетного Удобрения Для Акта.

New member
₲0
Вопрос остается открытым. На днях собираюсь кидать на пророст орешки а по поводу компоста так ни чего и не знаю. Проблема в том что купили 50 орехов и все индика. Надо будет много удобрений а средств на них не особо много. Может есть у кого нибудь бюджетные компосты/ удобряшки помогите:))) может знаете как приготовить рипен???

 
50 кустов влекут за собой уголовную ответственность. 

 
Тем более 50 ни как не будет с учетом пророста надеемся хоть 30-35 будут жить и радовать нас. В одном месте не будут томиться все. Будут разбиты на 3 -4 группы по 10 кустов в одном месте. Тогда ни чего страшного не будет. Кстати хотел спросить если у пацика на ранней стадии отрезать его достоинство он не переродится в девку???

 
Сезон раз в году а ртов не мало. К одному зашёл к другому. Сами понимаете...

 
Кстати хотел спросить если у пацика на ранней стадии отрезать его достоинство он не переродится в девку???
нет,он не переродиться,но может серьезно сопротивляться и даже навалять гроверу за такие мансы

Может есть у кого нибудь бюджетные компосты/ удобряшки помогите:)))
есть,у меня,но только самовывозом компост с козиих коках годовалый
 
Распространять ни кто не собирается. Просто угостить кентов которые так же угощают меня. Хранить фасованным не собираюсь, будет в морозилке тихо лежать.Просто хочется затариться на год радостью и не париться. Сами понимаете. И тем более я та не один в подвязках. На двоих по 20 кустов на год это не так уж и много. Про Гумус ни чего не можете сказать только жидкий...

 
Рости будет на нескольких огородах в самом конце в какой то роще. Внимания ни как не привлечет ни с дороги ни с бугра ни от соседей. Так что если тихо делать не болтать языком на право и на лево и конечно же не стараться это все продать то можно вполне приятно провести время на досуге играя в картишки нардишки:)))

 
И какой именно Гумус? Для плодово ягодных культур?
да пофик,гумус для плодовоягодных хоть не для плодовоягодных -он гумус))  это как воду купить питевую -для мамы отдельно,для папы отдельно
 
Мочевина еще... Можно ли не использовать? Или есть опасность пожечь корневую?

 
Спасибо большое за информацию. Будем начинать творить:))) тогда остановимся на Гумусе для начала. Рипен в самом конце же?

 
Может есть основа для новичков по удобрения. С чего начать в какой период времени роста или цветения...

 
Распространять ни кто не собирается. Просто угостить кентов которые так же угощают меня
это действие тоже попадает под статью -"распространение" даже если ты дал потянуть кому то косяк-это распространениекстати такие "кенты" потом резко становятся как менты- ты почитай по ссылке что пишет угощавший и иногда достававший для кентов чел -которого сегодня скорее всего закроют мусара я так понимаю ты не читал вообще живой пример из жизни

http://ganjalive.org/topic/13729-pipetc-ia-popal-potcony/

 
Назад
Сверху