Сила Видов Растений!

Доброго времени суток!

Хочу рассмотреть следующее!

Не могу поставить по полочкам силу растений! Какой именно тип ростений самый сильный по всем параметрам...! не имеется ввиду индика или сатива!

а именно "Автоцыетущие феминизированые", "Феминизированые", "автоцветущие регулярные", "регулярные"! просто я к чему везде пишут разное допустим :http://ganjalive.org/topic/12915-semena-ot-ganjaseedsorg-kachestvo/#entry183321

хотя в описаниях к автоцвету на сайте говориться обратное... Я к местным гурманам обращаюсь выже видали многое! могу получить исчерпывающий ответ! без размусолевания! думаю данная тема поможет в последующем помочь новичкам с покупкой действительно сильных растений! а то вот эта не определённость как то волнует... спасибо за понимание если что не так сори!

 
@Victor.megafon,

Привет бро!

Автоцветы принято считать слабее ихних предшественников регуляров, потому что для автоцветения используют руделярис (дичка), вот поэтому они слабее))) но сейчас генетика ушла далеко, и качество если и хуже, то не на много)

Ещё сила зависит от многих факторов таких как: стабильная генетика, правильный свет, можно использовать стимы, добавки, они тоже могут увеличивать силу, улучшать качество)))) одним слово бро всё индивидуально)))

 
Если рассматривать в пределах одного сорта, то фотопериод сильнее чем автоцвет, регулярный сильнее чем фем. Но сорта ведь разные. Бывает что автофем одного сорта может быть сильнее чем регулярный фотопериод другого сорта. Надо смотреть на количество тгк и кбд.

 
@Victor.megafon,

А как по твоему, какая клубника будет вкуснее: скороспелка выращеная зимой в теплице, или с грядки, под солнышком созревавшая положенное природой время? Но и тут бывают исключения...

Если у тебя семена с хорошей генетикой - поверь, даже замученый автоцвет накроет тебя сильнее чем та барыжка которую продают деляги.

 
Регулярные я так понимаю что могут вырости 50/50 девочка---мальчик (ов) надо будет удалить правильно понимаю, и дозревшая девушка регулярного пола и будет самой самой ?

Макс 1890 кстати про стимуляторы делаю опыт личный! 3 вида фем автоцвет замочил ( посоветовал гуру из леруа мерлен.. фирма avgust название рибав -экстра) и три просто в воде..( ак 47, блюберри, кали мист) и штук 50 обычных сборных района)тоже в этом киселе посмотрим что будет и есть ли от этого понт... Благодарю всех

 
Епать копать корешки за сутки вылезли по 1,5 см незнаю показатель это или нет но мне нравится) на 1 литр воды одно деление с инсулинки! и вуаля посмотрим что дальше... а которые просто в воде не сказать что отстали но меньше сто пудов...

 
Джафарчик как считаешь что семки надо замачивать да и рассаду мутить только на восходящую луну имеет место быть и относится к нашей рассаде....

 
как считаешь что семки надо замачивать да и рассаду мутить только на восходящую луну
я не придерживаюсь этого ритуала и замачиваю когда хочу или когда ннада)) придерживаться лунного календарика или нет-это личное дело каждого,чувствуешь не уверенность- придержись его рекомендация,глубоко пофик на цикл луны и на Луну как таковую-высаживай когда тебе удобно O:-) *YES*
 
Фото не получилось кинуть! хотел разницу показать, ростут буйвола не по дням а по часам! все в шоке с фишки! в воде замоченые не так прут всёравно! отставание в росте идёт примерно на 3-4 см... вот интересно на автоцвет. да и вообще на все семена не отразится такой не бывалый рост на качестве......и силе.....

 
Назад
Сверху