10 Признаков Качественной Травки

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Очень важно понимать разницу между марихуаной и химкой, а также между хорошими шишками и не очень. Низкокачественная марихуана может содержать пестициды и при регулярном курении нанести весомый вред вашему здоровью. Очень важно уметь различать траву хорошего и плохого качества.

1. Ищите кристаллы
trichomy-konopli-1.jpg


Самым главным показателем того, насколько сильны ваши шишки, является количество трихом. Чем больше на гандже кристаллов, тем выше содержание ТГК, тем мощнее марихуана.

2. Цвет ганджи
horoshaja-i-plohaja-marihuana.jpg


Трава хорошего качества должна быть зеленой, а иногда – с оранжевыми или фиолетовыми пятнами. Коричневую траву курить не стоит, потому как она может содержать плесень, пестициды и другие химические вещества.

3. Количество оранжевых волосков
gandja.jpg


Множество оранжевых волосков на вашем растении говорит о том, что оно было хорошо опылено и созрело. Если вы видите эти волоски, будьте уверены – это хорошая трава.

4. Неприятная липкость
shishka-konopli-2.jpg


Хорошая марихуана – это микс не слишком влажных и не слишком сухих шишек. Она должна быть немного липкой, ведь пересушенная трава будет слишком быстро сгорать. Чтобы предотвратить высыхание ганджи, необходимо хранить ее в правильных условиях.

5. Семена и веточки
konoplia.jpg


Шишка должна иметь минимум веточек – только те, которые ее скрепляют, но не более того. И, безусловно, в ней не должно быть семян, так как они ассоциируются с плохой травой. Вам нужны только свежие и толстые шишки.

6. Обрезка
kosiak-3.jpg


Хоть это и не влияет на курение, но все же на шишке не должно быть слишком много лишних листьев.

7. Запах
zapakh-konopli.jpg


Вы знаете, что каннабис должен иметь отчетливый свежий аромат. Вы можете почувствовать действительно пронизывающий запах шишки даже сквозь сумку. Плохая ганджа пахнет сеном, избегайте ее.
И помните, если она пахнет, как сено, не курите ее.

8. Вкус
kurenie-marikhuany.jpg


Хорошая трава имеет свежий вкус. Если она безвкусна или неприятна на вкус – это скорее всего старая марихуана.

9. Паутинные клещи
pautina-na-konople.jpg


Остерегайтесь паутинных клещей! Если вы увидите тонкие белые волоски, похожие на паутину, вытащите их.

10. Опыт
kurenie-konopli-1.jpg


Если вы новичок и не знаете, какой запах или вкус должна иметь трава, тогда курите с людьми, которые это знают и не собьют вас с толку.

Источник

 
А то что при чрезмерно высокой температуре сгорает и какой-то процент тгк. Трава должна тлеть, а не гореть как спичка. Подкурил и тянешь по тихому. Да и косяк не так быстро сгорает когда просто его держишь между затяжками.  

 
Недавно угостили,и запах был как у сена,плюс запах от меня после покура был ужасный... Но напалило не подетски. Аказывается шиши сняли с аута перед новым годом из под снега.

 
Назад
Сверху