Пипец Я Попал Поцоны!

New member
₲0
Может кто подскажет что может быть за такое

короче пру я с друганчиком с борщаковки,тормазят ппс ники полициянты, и сразу шмон по карманам,а у меня с собой на пару косых в кармане в пакованчике,ну понятых быстро нашли ,нас в участок привезли ,там еще понятых нашли смотрю а в пакованчике когда развернул мусорок его для предьявления понятым там травы раз в 5ть уже больше чем было(( родителям позвонили,они прикатили ,денег предлогали но мусара не берут, подподписку меня только отпустили а у друганчика 1,5 условно и у него ножик нашли ,говорят катит на холодняк.Ну я только о себе спрашиваю,что теперь будет мне?как доказать што мне досыпали драпа?

 
хреновая ситуация ,особенно если ты сказал под понятых что это твой пакет ,

 
та я ростерялся сильно(( :LaieA_016: :sadness: и признал шомае а потом заметил шо там еще досыпали,шо мене делать то?

 
Уже браза ничё не сделаешь то.дилюга.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Бери адвоката нормального у меня 36г было треть 700 банки на условные максимум а так административка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@Dro, ну смотри, раз уж ты при понятых много чего наговорил, у тебя остается один вариант (если время позволяет)... Все равно полиция будет ждать результаты экспертизы, на это уходи примерно трое суток от момента изъятия. У тебя один вариант - найти через кого дать денег ОБНОНу, чтобы в результатах был указан либо меньший вес, либо не то чудо-зелье. Других вариантов нет.

В любом случае, как бы оно там ни было, стой на том, что трава целиком и полностью твоя, и только для тебя. Где взял? - нашел! Если вес превысит - будет уголовная ответственность. Если нет - административная.

Раннее привлекался к ответственности? Судим раннее? Если нет - отделаешься штрафом. 

Есть вариант отпетлять от строгого уголовного наказания - взять справку о том, что ты стоишь на учете в наркодиспансере, лечишься, всё осознал и больше так не будешь.  

 
Меня тоже ловили с пакетом барыжки. Получил пять суток, а отсидел 3,5 X-D  , мест не хватало X-D   и штраф, правда не помню сколько  X-D . Был суд.

 
Последнее редактирование модератором:
Дело чарасс говорит.Нужно найти через кого сунуть на лапу и чтоб марьишку заменили спайсом.тогда максимум штраф.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
.Нужно найти через кого сунуть на лапу и чтоб марьишку заменили спайсом
да это одно и тоже для суда,что спайс ,что марья,нужно или платить если признался чтоб вес меньше написали только на админ нарушение или "сушить сухари " или тикать куда подальше
 
.Нужно найти через кого сунуть на лапу и чтоб марьишку заменили спайсом
да это одно и тоже для суда,что спайс ,что марья,нужно или платить если признался чтоб вес меньше написали только на админ нарушение или "сушить сухари " или тикать куда подальше
Ищи адвоката не мудри у меня у самого суд был недавно год условно 36гр марихуаны 2 грамма химаря друг отделался штрафом по такой же теме у него 60гр было но у него детей 4 на смягчение пошёл штраф ебанули 30₽

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
По ройся на гос. сайте и посмотри что тебе может быть. Там считается в каком виде трава и её вес. Административным нарушением по моему обойдёшся если были шишки до 5 грамм. Было бы опасно для свободы, ты бы сейчас спокойно не ходил на свободе.

 
Последнее редактирование модератором:
Административным нарушением по моему обойдёшся если были шишки до 5 грамм.
уже не обойдусь мэни досыпали почти 40с лишком грамм,и сейчас вес 49.09 грамм , просют 28 тыс гривен за "условку" 2 на 3 года ,кента тоже сегодня выпустили под подписку,но ему скозали шо закроют по суду даже пусть не надееться 2 года-его срок будет за ножиктока пришов с ментовки ,целий день мурижили, по месту учебы уже сообщили што миня с травкой приняли,пипец полный!

 
28 тыс гривен за "условку"
Штука баксов. Ну если нет связей решить более дешёвым путём, то соглашайся и не тяни.

Только в Кодексе посмотри что тебя реально за это ждёт. Кодекс ведь общедоступен, просто там нудно одно и тоже читать  X-D .

Может ты и так идёшь максимум на условку, без штуки баксов. Они ведь могут пургу нагонять, чтоб ты быстрее заплатил. В Украине сейчас в гос. органах бардак. Отчего кстати ты и пострадал, но тут есть и плюс - благодаря бардаку, ты можешь откупиться  X-D  . Правда один хрен получается тебя ограбили.

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю не зря такая цифра, это по моему проверка на лошка..
да хоть 48 .09- у тс по любому больше 5 грамм в 10ть раз,еще и сбыт могут примотать у него и так хранение и транспортировка в крупных размерах уже есть
 
год условно 36гр марихуаны 2 грамма химаря
Можешь вкратце рассказать? Интересно..
Рубанули до нового года здал друг я как раз куст снес шишки спрятал а лапухи перемолол и в банку суд 36 гр лапухов перемолотых 030 шишку нашли и химаря из лапухов на стакане 2 гр условно с гос защитой никому ничего не давал денег не было.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Может кто подскажет что может быть за такое

короче пру я с друганчиком с борщаковки,тормазят ппс ники полициянты, и сразу шмон по карманам,а у меня с собой на пару косых в кармане в пакованчике,ну понятых быстро нашли ,нас в участок привезли ,там еще понятых нашли смотрю а в пакованчике когда развернул мусорок его для предьявления понятым там травы раз в 5ть уже больше чем было(( родителям позвонили,они прикатили ,денег предлогали но мусара не берут, подподписку меня только отпустили а у друганчика 1,5 условно и у него ножик нашли ,говорят катит на холодняк.Ну я только о себе спрашиваю,что теперь будет мне?как доказать што мне досыпали драпа?
Дружище не тяни иди к адвокату он те точно скажет все сколько потолок сколько минималка хороший адвокат может и отмазать на суде скажи угрожали подсыпали кто покажи прям на мусора который там был не тупи или к адвокату и ещё очень важно куда дело ушло к следаку то Срок к дознавателю то проще((( я тоже гадал пока к адвокату не сходил он мне сказал что потолок год условный дал ему 1000₽ и взял гос защиту дали год пересмотр щас будет на смягчение прокурор убрал один пункт приобретение. Пол года отхожу и на удо так что не тяни ищи адвоката

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
не мног ли тем стало, помогите я попал, чего делать, не сезон для травы весной, не сложные ли химические вещества у???

 
Назад
Сверху