Мой Гров Без Мудростей

e4601f8a0e210f0c26394cc2565d974a.jpg
eb7e9e5d3d821cb26773029bcf30a7a3.jpg
d0cb2c684bb9773b10c8b8df06c2b74b.jpg
c0a34a0d37cb8b78653de50da9217a36.jpg
658bfd72dcdf348429180b9176bec3c3.jpg
a45ea3deb6d3a3a9d6628f9de48a6cda.jpg
8d235c63648d4a180ade87ddbbcd57e6.jpg


Переезд произошёл через 7 дней

d4052734d4a1434e65757b60afb0aeff.jpg


9517c82e764e94f984e717ce1ce5ab70.jpg


Сегодня им 12 дней от ореха буду кидать фото каждый день постоят до апреля потом в парник числа 29

 
@dr.mao.077,

Привет бро! Прикольный метод проращивание и рост розсады до пересадки в торфяные горшки)))++++++++++++++++++, я сразу не понял, думал ты новичок и посадил все семки в один стаканчик, а потом присмотрелся мастерский подход))) плюсану полюбе)) росскажи о способе, если не секрет))) в обще у нас здесь в плане грова секретов нет))) 

 
Многие не рекомендуют торфяные горшки,так как с ними много проблем для растишек.А способ проращивания семян очень интересный

 
@dr.mao.077,

бро, если ты здесь будешь вылаживать, то я потом тему перенесу в другой раздел, потому что сейчас он в факе о выращивание, здесь репы о полном цикле не выращивать, разве что можно вот этот крутой способ о проращивании выложить как инфу, но это отдельно я думаю другую нужно создать и назвать её как метод   например в салфетке или что там у тебя)))) Ты посмотрии по форуму в какой раздел твой реп перенести а перенесу)) 

 
я думаю статейку нужно забацать) как инфу, автор фоток накидает, а я складу до кучи))
Можно канеш)  *YES*   Я такой метод видела на ютубе, но там проращивали овощную рассаду и добавляли в эту пелёнку ещё землю тонким слоем) А тут получилась прям пелёнка-гидропоника)) 

 
@dr.mao.077,

бро, если ты здесь будешь вылаживать, то я потом тему перенесу в другой раздел, потому что сейчас он в факе о выращивание, здесь репы о полном цикле не выращивать, разве что можно вот этот крутой способ о проращивании выложить как инфу, но это отдельно я думаю другую нужно создать и назвать её как метод например в салфетке или что там у тебя)))) Ты посмотрии по форуму в какой раздел твой реп перенести а перенесу))
Метод прост бумага желательно пористую отлично подходит простая салфетка или туалетная бумага можно рулонные и пленка замачиваем семки ждём пока треснут бумагу ложим на целлофановый пакет у меня место пакета от цветов обертка она плотней Ее заворачивать проще ложим на пленку бумагу несколько рядов проливаем раствором воды и перекиси водорода ложим семки от верха 1.5 см примерно и между Семёнами где то 2см закручиваем ставим в стакан чтоб воды см был можно корневин но я перекиси тот же раствор тоже где то 2 см на дне и желательно что то типа парничка через 3-4 дня разворачиваем убераем каски они должны сами слезть поправляем окуратно чтоб корень в низ пошёл долго не держите потом корень в горшок не помешаешься а то а там сами решите когда девочек по квартиркам рассаживать. Раствор на 1л воды миллилитров 20 перекиси корневин давал так ели корни распутал некоторые пришлось прям с бумагой сажать бумага плесневела короче отказался от корневин а всхожесть 100%

Да помогите мне тут освоиться у меня 4 сорта и все будет в парнике гёрел скаут куки авто, авто ака, блю дрим и 707 хенбенд хочу репортнуть может кому понравиться

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Да оно получаеться как гидра можно до первых листочков так держать просто потом корни тяжело распутать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Да ещё советую салат рядом прям посадить он первый реагирует на все перелил салат поник не долил тоже поник жарко желтеет холодно зеленеет вообщем салат очень хороший католизатор всего а ещё помидоры))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Многие не рекомендуют торфяные горшки,так как с ними много проблем для растишек.А способ проращивания семян очень интересный
Я тоже думал но так хорошо видно какая влажность если стакан на дне мокрый все хорошо нет то плохо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Вы мне говорите что вам интересно я все что знаю раскажу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Не как не могу тут разобраться написал ответы что-то не могу найти

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@dr.mao.077,

Добро пожаловать, Бро!

Способ проращивания весьма интересный, но я бы новичкам не рекомендовал, тут руки совсем не кривые нужны, очень легко повредить корни при пересадки.

Удачи и помогай тебе Джа. Буду с интересом наблюдать *YES*

 
Да помогите мне тут освоиться у меня 4 сорта и все будет в парнике гёрел скаут куки авто, авто ака, блю дрим и 707 хенбенд хочу репортнуть может кому понравиться
Привет бро! я так понимаю в парничке это на открытом грунте, тепличка, я прав? если так то я в аутную групу перенесу и там эта темя будет. и веди реп на здоровье, все мы только за)))) и сорта интересные, калашык,слюнки потекли, люблю этот сорт)))) а остальные сорта даже и не слышал(((

 
@dr.mao.077,

Добро пожаловать, Бро!

Способ проращивания весьма интересный, но я бы новичкам не рекомендовал, тут руки совсем не кривые нужны, очень легко повредить корни при пересадки.

Удачи и помогай тебе Джа. Буду с интересом наблюдать *YES*
Нет там ничего не повредишь просто нужно подождать до корешков потом просто пересадить делаешь в земле отверстие карандашом и вставляешь. Мужики справятся)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
7a62693b3340a2d1ac925a5555db9d70.jpg
e5f8e21e5354bea0fa5458e87c1a433e.jpg


Сегодня 14 день поливаю простой водой стоит рядом с растихами в ведре замедлился рост после переноса в горшочки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
салют! интересный способ! *thumbsup*   добро пожаловать к нам в клуб)) вся администрация тут не только активна но и полезна, будем чем поучиться и чему на учить)) мир,удачного грова shamh:-)

 
@dr.mao.077, ты ранее использовал такие горшки? вместе с ростками в аут высаживал?

 
Да помогите мне тут освоиться у меня 4 сорта и все будет в парнике гёрел скаут куки авто, авто ака, блю дрим и 707 хенбенд хочу репортнуть может кому понравиться
Привет бро! я так понимаю в парничке это на открытом грунте, тепличка, я прав? если так то я в аутную групу перенесу и там эта темя будет. и веди реп на здоровье, все мы только за)))) и сорта интересные, калашык,слюнки потекли, люблю этот сорт)))) а остальные сорта даже и не слышал(((
Да тепличка грунт подготовил кроличий навоз. Лежит там уже и агроспам а сверху ещё не определился советуют укрывной материал как думаешь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@dr.mao.077, ты ранее использовал такие горшки? вместе с ростками в аут высаживал?
Нет использовал бумажные с фикс прайса если что я их от туда выну после твоего совета я тоже чёт та засомневался((((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Знаете вы натолкнули меня на мысль а если такие рулончики на каждую отдельно и в гидропонику вместо других почв? Корни хорошо развиваться и рост хороший просто не кучкой а по одной и думаю для клонирования тоже тема так как стебель будет в питательной среде а бумага больше чем надо не возьмет. Что думаете?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Нет использовал бумажные с фикс прайса если что я их от туда выну после твоего совета я тоже чёт та засомневался((((
многие растения погубили торф стаканы ,я и сам на них обжегся ,запороли мне и огурцы и 4 растения конопли сгорели как будито бензином их полили,я чего и спросил-смотрю метод проращивания очень прогресивный а вот со стаканами как то не вязался ,высади лучше без них,их удобно резать ножиком

 
Назад
Сверху