Добро Пожаловать В Академию Культуры И Технологии Выращивания Конопли!

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
 
7 сентября, в Сиэтле, планируется официальное открытие Академии культуры и технологии выращивания конопли. Методика обучения в Академии предполагает курс лекций и семинаров по законам медицинской марихуаны в штате Вашингтоне. Обучение в Академии предусматривает работу с пациентами, которые нуждаются в медицинской марихуане. Ученикам Академии будет представлена возможность обучать пациентов технологиям выращивания марихуаны, а также технологиям приготовления пищи из конопли.
Академия культуры и технологии выращивания конопли, прежде, чем официально открыть свои двери, уже провела несколько ознакомительных семинаров для абитуриентов. Ознакомительные семинары проводил высоко квалифицированный адвокат по вопросам употребления, хранения и распростарнения медицинской марихуаны. В процессе обучения, в Академии будут преподавать профессора, доценты, а также практикующие доктора, которые компетентны в вопросах медицинской марихуаны.
Расположенная в Южном Сиэтле Академия планирует предложить ряд семинаров по изучению истории каннабиса, а также по сложности культивирования медицинской марихуаны. Академия также планирует организовать масштабную библиотеку, в которой была бы собрана вся литература о медицинской марихуане.
Открытие подобного рода учебного заведения является сенсацией для Сиэтла, и штата Вашингтона в целом. Однако, идея открытия Академии культуры и технологии выращивания конопли, нашла поддержку среди жителей страны, и к 7 сентябрю на обучение в Академии ожидается около 800 абитуриентов.

Источник
 
Назад
Сверху