10 Стран, Которые Выращивают Лучшую В Мире Марихуану

Мать Эльфов
Команда форума
₲8,184
Поскольку каннабис становится все более и более популярным, компании и предприниматели соревнуются в предоставлении наилучшей марихуаны. В результате рынок атакуют шишки качественного нового уровня, который продолжает расти. Но где сегодня можно найти ганджу наивысшего качества? Высококачественную траву можно купить не только в США, но и во всем мире. Вот список из 10 стран, от Нидерландов до Ямайки, где вас ждут самые крутые шишки.

1.Мексика
legalizazuia-v-meksike.jpg


По сути слово «марихуана» обязано своим происхождением Мексике. Поэтому в этой стране просто должна быть хорошая ганджа. Наилучшие сорта – это Мексиканская Сатива, Хроник и Куш. И хотя американцы считают, что в Мексике можно курить только дичку, здесь довольно большой выбор неплохой марихуаны, а некоторые сорта просто отличные.

2. Ямайка
jamaika.jpg


Разумеется, трава на Ямайке первосортная. Ведь именно здесь родился и вырос знаменитый Боб Марли.
Без сомнения, сверкающие воды и идеальные температуры Ямайки отлично подходят для выращивания конопли. Климат этого острова позволяет за год собрать 3 урожая ганджи, которая считается одной из самых лучших в мире.

3. Нидерланды
marihuana-i-dzhoint.jpg


Каждый год тысячи людей посещают Амстердам только ради марихуаны. В дополнении к 200 легальным кофешопам, это еще и родина ежегодного фестиваля «Кубок каннабиса». Некоторые наилучшие в мире сорта связаны именно с Нидерландами. Так что, скорее всего, вы без проблем найдете ганжу, соответствующую вашим стандартам.

4. США
dzhoint.jpg


Несмотря на то, что трава здесь нелегальна на федеральном уровне, штаты один за другим продолжают ее легализацию. На сегодня 28 штатов и округ Вашингтон допускают рекреационное либо медицинское использование марихуаны. В США есть все лучшие варианты марихуаны. И если вы хотите что-то новое, то непременно найдете это, безо всяких «если», «может» и «но».

5. Афганистан
pole-konopli.jpg


Если вы хотите попробовать классические генетические линии, тогда вам надо в Афганистан. Известные своим острым ароматом линии Куша произошли именно от местных сортов конопли.
Не менее важно то, что из некоторых сортов этого региона производится гашиш. Кроме того, местная ганджа выведена из старых линий и является наилучшей в мире.

6. Австралия
kenguru-i-konoplia.jpg


Каннабис в Австралии очень популярен, а особенно у проживающих там местных племен.
Если говорить о выращивании конопли, то Австралия для этого идеальна. Широкие открытые пространства и большая удаленность жителей уменьшают вероятность столкновения с вашим соседом.

7. Казахстан
konoplia-v-kazahstane.jpg


На сегодняшний день употребление каннабиса в Казахстане запрещено законом. Впрочем, это не мешает местным жителям собирать урожай своих собственных шишек, естественно после захода солнца. Кроме того, в стране растет более 400 000 гектаров дикой конопли. Возможно, это самые большие поля в мире.

8. Канада
canada-marijuana.jpg


За 2016 год Канада собрала первоклассный урожай марихуаны. Примечательно то, что именно к Канаде за помощью обратились страны, которые только начали культивацию. Возьмем, к примеру, Уругвай, обратившийся к канадским властям. Полученные образцы помогли выбрать, какие сорта конопли они хотели бы выращивать.

9. Нигерия
kurenie-konopli.jpg


В настоящее время марихуана в Нигерии является незаконной. Тем не менее, они наверняка курят лучшую в мире ганджу.
Помимо того, что трава в Нигерии есть повсюду, она еще и помогает удовлетворить многие потребности страны. Пусть и не одобренная законом, но марихуана в этой стране для личного употребления используется повсюду.

10. Колумбия
marihuana-nigeria.jpg


В дополнение к кокаину, Колумбия производит некоторые весьма необычные сорта каннабиса. Не говоря уже о том, что здешний климат идеально подходит для выращивания конопли.
Кроме того, ганджа приносит стране большие деньги. Прибыль настолько велика, что колумбийцы даже поощряют приезжих в выращивании.

Источник

 
Назад
Сверху